Программа телепередач c 2 Декабря по 8 Декабря
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
2 Декабря
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "За спиной" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Источник проблем", "Перебои с доверием", "Больше, чем обида" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Отступник" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 1-я с., 2-я с. |
21:55. | Павел Баршак, Прохор Дубравин, Дарья Повереннова в детективном сериале "ИГРА. РЕВАНШ". "Смерть после жизни", "Раб лампы" |
23:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:20. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:20. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Мастерская", "Чужая вина" |
04:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
3 Декабря
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Мотылек и свеча" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Тезка", "Кошмары", "Сделка с совестью" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Отступник" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Павел Баршак, Прохор Дубравин, Дарья Повереннова в детективном сериале "ИГРА. РЕВАНШ". "Охота", "Залог" |
23:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" С Татьяной Митковой |
02:00. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Непрощенные", "Цепная реакция" |
04:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:35. | "И снова здравствуйте!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
4 Декабря
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Мёртвые подождут" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Защита Зиминой" (заключительная). "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ". "Над пропастью в крови", "Маньяк на пробежке" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Отступник" 3-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 5-я с., 6-я с. |
21:55. | Павел Баршак, Прохор Дубравин, Дарья Повереннова в детективном сериале "ИГРА. РЕВАНШ". "Тень", "Побег" |
23:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
01:50. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Важные свидетели", "Робин Гуд" |
03:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
5 Декабря
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ". "Плохая карма" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ". "Самоубийца", "Неверный выбор", "Отец и сын" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Отступник" 4-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 7-я с., 8-я с. |
21:55. | Павел Баршак, Прохор Дубравин, Дарья Повереннова в детективном сериале "ИГРА. РЕВАНШ". "Внедрение", "Большие неприятности" |
23:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:35. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Колдун", "Самосуд" |
03:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:20. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Декабря
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ". "Наказание" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ". "Скрытая угроза", "За и против", "Хаос vs порядок" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 9-я с., 10-я с. |
21:55. | Павел Баршак, Прохор Дубравин, Дарья Повереннова в детективном сериале "ИГРА. РЕВАНШ". "Помутнение", "Штурм" |
23:50. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:25. | Галина Польских, Евгений Матвеев, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко в фильме Евгения Матвеева "ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ" |
02:15. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Отцы и дети", "Санитары леса" |
04:10. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:50. | Николай Добрынин, Леонид Громов, Борис Каморзин, Евгения Добровольская в фильме "ГРОМОЗЕКА" |
|
|
7 Декабря
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ" |
09:15. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Виталий Милонов |
23:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:50. | Премьера. Мария Машкова, Никита Панфилов в фильме "ПОБЕГ ИЗ МОСКВАБАДА" |
01:45. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Zventa Sventana |
02:55. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
03:20. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Неравный бой", "Адреналин", "Чужие" |
|
|
8 Декабря
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | Андрей Филлипак, Виктория Исакова, Анастасия Мельникова в фильме "ПОСТОРОННИЙ" 1-я с., 2-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "ДЖУНА. ВЕЛИКИЙ ДАР И СТРАШНАЯ КАРА" |
02:05. | Валентин Смирнитский, Екатерина Кузнецова, Владислав Котлярский в остросюжетном фильме "ЧИСТА ВОДА У ИСТОКА" 1- 4-я с. |
05:40. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|