Программа телепередач c 3 Августа по 9 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
3 Августа
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Гамлет", "Подарок отца" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 14-я с., 15-я с., 16-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". "Похищение из прошлого" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 21-я с., 22-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Отрава" 1-я ч., 2-я ч. |
21:40. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН" 1-я с., 2-я с. |
23:50. | Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Преступления и наказания", "Источник информации", "Благие намерения" |
02:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
04:00. | Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владислав Федченко в детективном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ". "Без прикрытия" |
05:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
4 Августа
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Расплата", "Телефон доверия" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 17-я с., 18-я с., 19-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". "Что знает попугай" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 23-я с., 24-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Отрава" 3-я ч., 4-я ч. |
21:40. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН" 3-я с., 4-я с. |
23:50. | Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Цена свободы", "Задержание", "Разборка" |
02:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
04:00. | Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владислав Федченко в детективном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ". "Излучатель смерти" |
05:35. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
5 Августа
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Спецзаказ", "Процесс" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 20-я с., 21-я с., 22-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". "Опасные связи" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 25-я с., 26-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Выстрел в сердце" 1-я ч., 2-я ч. |
21:40. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН" 5-я с., 6-я с. |
23:50. | Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Расшифровка", "Предложение", "Правильное решение" |
02:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:55. | Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владислав Федченко в детективном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ". "Неофициальная версия" |
05:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
6 Августа
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Незваный гость", "Крот" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 23-я с., 24-я с., 25-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". "Слёзы ангела" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 27-я с., 28-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Выстрел в сердце" 3-я ч., 4-я ч. |
21:40. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН" 7-я с., 8-я с. |
23:45. | Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Рутина", "Меньшая из всех проблем", "Прошлое и настоящее" |
02:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
04:00. | Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владислав Федченко в детективном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ". "Живая бомба" |
05:25. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
7 Августа
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Дорожная петля", "Двойной захват" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 26-я с., 27-я с., 28-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". "Случайные попутчики" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 29-я с., 30-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Подстава" |
23:35. | Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Дмитрий Исаев в детективном сериале "ТЕРМИНАЛ" 17-я с., 18-я с., 19-я с., 20-я с. |
03:25. | Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владислав Федченко в детективном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ". "Частный визит" |
05:10. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
06:00. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Акция", "Благодетель" |
|
|
8 Августа
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "АВИАТОРЫ" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Анна Семенович |
23:25. | Владимир Машков, Екатерина Редникова, Миша Филипчук в фильме "ВОР" |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Игорь Растеряев |
02:40. | Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владислав Федченко в детективном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ". "Побег" |
04:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
05:15. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
|
|
9 Августа
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
10:55. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
12:55. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "ОДНАЖДЫ..." (дайджест) |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Главный предатель Советского Союза" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
20:40. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ". "Звёзды 90-х" |
22:20. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "КАРУСЕЛЬ УЖАСА ВАДИМА КАЗАЧЕНКО" |
01:25. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 3" 17-я с., 18-я с., 19-я с., 20-я с. |
05:00. | "ВЕРТИНСКИЙ. ОДИНОКИЙ СТРАННИК" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|