Программа телепередач c 4 Февраля по 10 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
4 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Сергей Калантай,Ирина Авдеенко,Евгений Бондарский в детективном сериале "ОТДЕЛ 44" "Грехи прошлого" |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Клад" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Клад" 2-я ч. |
09:05. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД"."Ни за что ни про что..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Уничтожить после прочтения" , "Письмо в бутылке" |
11:55. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Борис Галкин в остросюжетном сериале "ПУЛЯ" 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Указ", "Коллегия" |
23:55. | Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 17-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:20. | Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 18-я с. |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
05:30. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
5 Февраля
Вторник
|
06:05. | Сергей Калантай, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский в детективном сериале "ОТДЕЛ 44" "Насильник" |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Без вести пропавший" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Без вести пропавший" 2-я ч. |
09:05. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Беглец" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Новички" , "Брешь в защите" |
11:55. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов,Иева Андреевайте,Борис Галкин в остросюжетном сериале "ПУЛЯ" 3-я с., 4-я с. |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Борьба с ветряными мельницами", "Если враг не сдается" |
23:55. | Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 19-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 20-я с. |
02:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
04:55. | Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 8-я с. |
05:40. | "И снова здравствуйте!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Февраля
Среда
|
06:05. | Сергей Калантай, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский в детективном сериале "ОТДЕЛ 44" "Менделеев" |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Капкан" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Капкан" 2-я ч. |
09:05. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Братья меньшие" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Изгоняющий призраков" , "Враждебная среда" |
11:55. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Борис Галкин в остросюжетном сериале "ПУЛЯ" 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Преступный умысел", "Вербовка" |
23:55. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 21-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 22-я с. |
02:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
04:55. | Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 9-я с. |
05:40. | "И снова здравствуйте!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
7 Февраля
Четверг
|
06:05. | Сергей Калантай, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский в детективном сериале "ОТДЕЛ 44" "Проститутки для политиков" |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Ёлочки" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Ёлочки" 2-я ч. |
09:05. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Двойной сюрприз" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Наряд" , "Чужой среди чужих" |
11:55. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов,Иева Андреевайте,Борис Галкин в остросюжетном сериале "ПУЛЯ" 7-я с., 8-я с. |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Меньшее зло", "Столкновение" |
23:55. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 23-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 24-я с. |
02:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
04:50. | Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 10-я с. |
05:35. | "И снова здравствуйте!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
8 Февраля
Пятница
|
06:05. | Сергей Калантай,Ирина Авдеенко,Евгений Бондарский в детективном сериале "ОТДЕЛ 44" "Модель" |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Эхо войны" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Эхо войны" 2-я ч. |
09:05. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Соболиная охота" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Ограбление по-русски" , "На глубине", "Четырнадцатилетний капитан" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов,Иева Андреевайте,Борис Галкин в остросюжетном сериале "ПУЛЯ" 9-я с., 10-я с.(заключительная) |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Шах", "Мат" |
23:55. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:30. | "Захар Прилепин.УРОКИ РУССКОГО" |
01:00. | "ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ЮРСКОГО" |
02:10. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "ТЕМНАЯ СТОРОНА" |
04:55. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
05:25. | Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 11-я с. |
|
|
9 Февраля
Суббота
|
06:10. | Сергей Калантай,Ирина Авдеенко,Евгений Бондарский в детективном сериале "ОТДЕЛ 44" "Думать головой", "Сериальный убийца" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:00. | "БРЭЙН РИНГ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Татьяна Васильева. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:45. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:25. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
00:15. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА " Группа "ЛЮБЕ" |
01:35. | Антон Момот, Полина Толстун, Андрей Лёвин в остросюжетном фильме "АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА" |
05:10. | Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 12-я с. |
|
|
10 Февраля
Воскресенье
|
06:05. | Сергей Калантай,Ирина Авдеенко,Евгений Бондарский в детективном сериале "ОТДЕЛ 44" "Фото на память", "Равнодушие" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | Никита Панфилов, Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-3""Лучший сыщик", "Гостья из будущего", "Три обезьяны" |
23:25. | Василий Ливанов, Виталий Соломин,Рина Зеленая в детективном сериале "ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН" "Знакомство" |
00:50. | Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая в детективном сериале "ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН" "Кровавая надпись" |
02:15. | Премьера. "URBAN:МУЗЫКА БОЛЬШИХ ГОРОДОВ" |
03:30. | "ХОРОШО ТАМ,ГДЕ МЫ ЕСТЬ!" |
04:30. | Екатерина Олькина,Светлана Иванова,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 13-я с., 14-я с. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|