Программа телепередач c 3 Декабря по 9 Декабря
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
3 Декабря
Понедельник
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 7-я с., 8-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-3" "Учебка для киллеров" |
11:55. | Премьера. "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко,Екатерина Волкова,Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 11-я с., 12-я с. |
21:55. | Сергей Маковецкий,Андрей Мерзликин,Агния Кузнецова в остросюжетном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 1-я с., 2-я с. |
23:55. | Илья Носков,Ольга Павловец,Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 6-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:25. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев,Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" "Пересечения", "Мистификация" |
03:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:05. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
4 Декабря
Вторник
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 9-я с., 10-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-3" "Свободный дрейф" |
11:55. | Премьера. "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко,Екатерина Волкова,Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 13-я с., 14-я с. |
21:50. | Сергей Маковецкий,Андрей Мерзликин,Агния Кузнецова в остросюжетном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 3-я с., 4-я с. |
23:55. | Илья Носков,Ольга Павловец,Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 7-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев,Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" "Игра всерьез", "Прогулка заключенных" |
03:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:50. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
5 Декабря
Среда
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 11-я с., 12-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-3" "Балтийский транзит" |
11:55. | Премьера. "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко,Екатерина Волкова,Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 15-я с., 16-я с. |
21:55. | Сергей Маковецкий,Андрей Мерзликин,Агния Кузнецова в остросюжетном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 5-я с., 6-я с. |
00:00. | Илья Носков,Ольга Павловец,Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 8-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев,Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" "По собственному желанию", "Чувство безопасности" |
03:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Декабря
Четверг
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 13-я с., 14-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик.. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-3" "Контрабандный товар" |
11:55. | Премьера. "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко,Екатерина Волкова,Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 17-я с., 18-я с. |
21:50. | Сергей Маковецкий,Андрей Мерзликин,Агния Кузнецова в остросюжетном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 7-я с., 8-я с. |
23:55. | Илья Носков,Ольга Павловец,Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 9-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев,Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" "Сулима", "Погонные жертвы" |
03:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:55. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
7 Декабря
Пятница
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 15-я с., 16-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-3" "Стройка века" |
12:05. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "S.O.S" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:10. | "ДНК" |
18:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:15. | Премьера. Гоша Куценко,Екатерина Волкова,Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 19-я с., 20-я с. |
22:20. | Сергей Маковецкий,Андрей Мерзликин,Агния Кузнецова в остросюжетном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
00:20. | Илья Носков,Ольга Павловец,Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 10-я с., 11-я с. |
02:20. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
03:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:30. | Александр Лыков в детективном сериале "ВЕРСИЯ-3" "Ударом на удар" 1-я ч.,2-я ч. |
|
|
8 Декабря
Суббота
|
07:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:10. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Валерий Гаркалин. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:50. | Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-2" "Кукловод", "Бэтмен", "Квазимодо" |
00:05. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
00:55. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Владимир Пресняков. |
02:05. | Кристина Бабушкина,Анатолий Гущин,Илья Гавриленков в комедии "Я - АНГИНА!" |
05:30. | Александр Лыков в детективном сериале "ВЕРСИЯ-3" "Ударом на удар" 3-я ч., 4-я ч. |
|
|
9 Декабря
Воскресенье
|
07:25. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | Константин Соловьев,Роман Грибков, Наталья Высочанская в детективном сериале "РЖАВЧИНА" "Зона риска" |
00:55. | "ДЖУНА.МОЯ ИСПОВЕДЬ" |
01:50. | Андрей Соколов,Ирина Низина,Наталия Лесниковская в детективном сериале "АДВОКАТ" "Старая любовь", "Отцы и детки", "Дважды о любви" |
04:40. | "ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|