Программа телепередач c 4 Октября по 10 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
4 Октября
Понедельник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Плохая карма", "Самоубийца" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Самоубийца" (продолжение), "Неверный выбор", "Сын и отец" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Выборы" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Выборы" (продолжение) |
21:40. | Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Анна Носатова, Филипп Котов в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ. ЛИХИЕ ВРЕМЕНА" 1-я с., 2-я с. |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Олег Метелев в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ". "Разобщение", "Пешка в серьёзной игре" |
02:40. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Свидетель", "Месть", "Чёрный король", "Кража" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
5 Октября
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Наказание", "Скрытая угроза" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Скрытая угроза" (продолжение), "За и против", "Хаос vs порядок" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Афганский след" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Афганский след" (продолжение) |
21:40. | Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Анна Носатова, Филипп Котов в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ. ЛИХИЕ ВРЕМЕНА" 3-я с., 4-я с. |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:40. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Олег Метелев в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ". "Места хватит на всех", "Выстрел" |
02:50. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Свой", "Мороз", "Справедливость" |
05:30. | "БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
6 Октября
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Гнилая рыба", "Ничего личного" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Ничего личного" (продолжение), "Дядя Петя", "Раскол" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Дед" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Дед" (продолжение) |
21:35. | Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Анна Носатова, Филипп Котов в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ. ЛИХИЕ ВРЕМЕНА" 5-я с., 6-я с. |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:10. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Олег Метелев в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ". "Особые полномочия", "Главный секрет" |
03:05. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Истина", "Стрелок", "Кино" |
05:35. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
7 Октября
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Медвежья услуга", "Перемирие" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Перемирие" (продолжение), "Игра в кости", "Финишная черта" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Деревенский блюз" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Деревенский блюз" (продолжение) |
21:40. | Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Анна Носатова, Филипп Котов в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ. ЛИХИЕ ВРЕМЕНА" 7-я с., 8-я с. |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:40. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:30. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:00. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Олег Метелев в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ". "Люблю мясо с кровью", "Предатель" |
04:00. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Ярость", "Хитрец" |
05:30. | "Московские иностранцы" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
8 Октября
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Открытая дверь", "Ангел смерти" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Ангел смерти" (продолжение), "Наша работа", "Не у дел" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ДНК" |
17:40. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:35. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Мститель" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Мститель" (продолжение) |
21:30. | Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Анна Носатова, Филипп Котов в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ. ЛИХИЕ ВРЕМЕНА" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
23:35. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:25. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ-2". "Капитаны", "Услуга", "Афера", "Притон" |
05:50. | "Ты не поверишь!" |
|
|
9 Октября
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Коллекция", "Проверка чувств" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко в сериале "АГЕНСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Живая игрушка", "Няня с секретом" |
11:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
18:58. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:25. | Премьера. "ШОУМАСКГООН" |
23:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
00:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:45. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
02:05. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ -2". "Ужин", "Номер", "Угроза", "Метель" |
05:35. | "Эксклюзив" |
|
|
10 Октября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "Я ХУДЕЮ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ПОХОРОНЫ". Андрей Жданов |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | Премьера. "ТЫ СУПЕР!" |
23:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
00:55. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
02:20. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ -2". "Подарок", "Спектакль", "Ревность", "Фанера" |
05:45. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|