Программа телепередач c 2 Сентября по 8 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
2 Сентября
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | ПРЕМЬЕРА. Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Мольер и пирог" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ-2". "Контракт", "Скорость", "Репутация" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "ТЁМНАЯ СТОРОНА" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 1-я с., 2-я с. |
21:55. | Владимир Стеклов, Александр Барановский, Ян Цапник в остросюжетном сериале "ПРОВИНЦИАЛ" 9-я с., 10-я с. |
23:50. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Пистолет" 3-я ч. |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Миллионер", "Найти неизвестного" |
05:35. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
3 Сентября
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:15. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:05. | ПРЕМЬЕРА. Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Кешбэк" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ-2". "Банда", "Гвоздь", "Свобода" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "ТЁМНАЯ СТОРОНА " |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 3-я с., 4-я с. |
22:00. | Владимир Стеклов, Александр Барановский, Ян Цапник в остросюжетном сериале "ПРОВИНЦИАЛ" 11-я с., 12-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
01:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Пистолет" 4-я ч. |
02:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Военные преступники" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память". |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
4 Сентября
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:15. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:05. | ПРЕМЬЕРА. Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Ответный визит" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ-2". "Расплата", "Груз", "Правильное решение" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | "БОЛЬШИЕ РОДИТЕЛИ." |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 5-я с., 6-я с. |
22:00. | Владимир Стеклов, Александр Барановский, Ян Цапник в остросюжетном сериале "ПРОВИНЦИАЛ" 13-я с., 14-я с |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | "ОДНАЖДЫ..." |
01:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Виновник" 1-я ч. |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:45. | Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Прыжок", "Турбаза" |
05:30. | "ЭКСЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
5 Сентября
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | ПРЕМЬЕРА. Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Фантомас" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ-2". "Личные отношения", "Ультиматум", "Операция" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | "БОЛЬШИЕ РОДИТЕЛИ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 7-я с., 8-я с. |
22:00. | Владимир Стеклов, Александр Барановский, Ян Цапник в остросюжетном сериале "ПРОВИНЦИАЛ" 15-я с., 16-я с. (заключит.) |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:30. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК. "Виновник" 2-я ч. |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:25. | Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Ограбление поезда", "Резервная копия". |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Сентября
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:15. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:05. | ПРЕМЬЕРА. Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Шутка с последствиями" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ДОЗНАВАТЕЛЬ-2". "Семья", "Полицейский" (заключ.) |
12:20. | "ОСОБО ОПАСЕН!" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
00:05. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Принц" |
02:45. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:35. | Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Опытный образец", "Аверс и Реверс". |
|
|
7 Сентября
Суббота
|
06:05. | Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин, Наталья Бурмистрова в остросюжетном фильме "ИСКУПЛЕНИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:20. | ПРЕМЬЕРА. "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым |
21:00. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС - 2". "Чёрный ангел", "Собутыльник", "Учитель", "Счастливый номер" |
01:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
02:15. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
02:35. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "Пицца" |
03:50. | Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Токсин", "Чего желает охотник" |
05:25. | "ДИКИЙ МИР. Экспедиция Тимофея Баженова" |
|
|
8 Сентября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Виктория Тарасова |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ТЫ СУПЕР!" Суперсезон |
01:55. | Кирилл Лавров, Леонид Филатов, Елена Проклова в остосюжетном фильме "ИЗ ЖИЗНИ НАЧАЛЬНИКА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА" |
03:50. | Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Переменная проводимость", "Мэр и Мария" |
05:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|