Программа телепередач c 26 Февраля по 4 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
26 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 106-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Рикошет" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Генетика", "Новогодний переполох" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 13-я с., 14-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова в остросюжетном сериале "ГАСТРОЛЕРЫ" 1-я с., 2-я с. |
21:35. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 1-я с., 2-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Предатель", "Крысы" |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:20. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
05:30. | "Их нравы" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
27 Февраля
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 107-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Воришки на поток" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Смерть по скорой", "Работа над ошибками" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 15-я с., 16-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова в остросюжетном сериале "ГАСТРОЛЕРЫ" 3-я с., 4-я с. |
21:35. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 3-я с., 4-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Побег", "За периметром" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
28 Февраля
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 108-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Бренди" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Охраняется государством", "Болтун" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 17-я с., 18-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова в остросюжетном сериале "ГАСТРОЛЕРЫ" 5-я с., 6-я с. |
21:35. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 5-я с., 6-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Пропавшие", "Путь к спасению" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
1 Марта
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 109-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Чистая мистика" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Домик в лесу", "Мышь нелепая" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 19-я с., 20-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова в остросюжетном сериале "ГАСТРОЛЕРЫ" 7-я с., 8-я с. |
21:35. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 7-я с., 8-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Вариант "ОМЕГА", "Исток" (заключительная) |
02:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
2 Марта
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 110-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Кортик" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Высшая мера", "Клинический случай" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 21-я с., 22-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова в остросюжетном сериале "ГАСТРОЛЕРЫ" 9-я с., 10-я с. |
21:35. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 9-я с., 10-я с. |
23:50. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:25. | Дмитрий Марьянов, Владимир Гуськов, Ингрид Олеринская в остросюжетном фильме "ВЗЛОМ" |
02:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:25. | Денис Рожков, Кирилл Полухин в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-2". "Отрава", "Страсть", "Предатель", "Звание" (заключительная) |
|
|
3 Марта
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Владимир Винокур |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"с Вадимом Такменевым. |
20:05. | "ТЫ СУПЕР!". Международный вокальный конкурс. |
22:30. | Премьера на НТВ. "БРЭЙН РИНГ" |
23:30. | Николай Добрынин, Фархад Махмудов, Денис Васильев в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Дорожно-транспортное происшествие" |
01:30. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "The Hatters" (Шляпники) |
03:35. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:25. | Сергей Плотников, Александр Лазарев-младший, Анастасия Бусыгина в остросюжетном фильме "БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК" |
|
|
4 Марта
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" Вып. 1431 |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ". "Двойное убийство" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | Николай Добрынин, Фархад Махмудов, Денис Васильев в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Фамильные драгоценности" |
00:55. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-2". "Черный интернационал" (заключительная) |
04:40. | Олег Жаков, Лев Свердлин, Осип Абдулов в фильме "БЕЛЫЙ КЛЫК" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|