Программа телепередач c 28 Июня по 4 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
28 Июня
Понедельник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 10". "Лабиринт" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 10". "Лабиринт" (продолжение), (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Эдуард Флёров, Илья Древнов, Антон Егоров, Юлия Тельпухова в остросюжетном фильме "ПО СЛЕДУ ЗВЕРЯ" 1-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Алёна Михайлова в детективном сериале "ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА" 9-я с., 10-я с. |
21:45. | Александр Голубев, Иван Жидков, Сергей Векслер, Елена Полякова в остросюжетном сериале "ПРАВИЛА УГОНА" 1-я с., 2-я с. |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:00. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Золотые руки", "Цепная реакция" |
01:55. | "ДНК" |
03:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА-2". "Кодекс воровской чести" 1-2 ч. |
04:45. | "СТАЛИНСКИЕ СОКОЛЫ. РАССТРЕЛЯННОЕ НЕБО" |
05:45. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
29 Июня
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин, Наталья Мызникова в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 11". "Вертикаль безвластия" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 11". "Вертикаль безвластия" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Эдуард Флёров, Илья Древнов, Антон Егоров, Юлия Тельпухова в остросюжетном фильме "ПО СЛЕДУ ЗВЕРЯ" 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Алёна Михайлова в детективном сериале "ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА" 11-я с., 12-я с. |
21:50. | Александр Голубев, Иван Жидков, Сергей Векслер, Елена Полякова в остросюжетном сериале "ПРАВИЛА УГОНА" 3-я с., 4-я с. |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Свадьба", "Ложь" |
02:00. | "ДНК" |
03:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА-2". "Кодекс воровской чести" 3-4-я ч. (заключительная) |
04:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Задуши меня" |
05:40. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
30 Июня
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Андрей Федорцов, Максим Дрозд, Сергей Кошонин, Анна Слынько в остросюжетном фильме "ТОЛЬКО ВПЕРЁД" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Остросюжетный фильм. "ТОЛЬКО ВПЕРЁД" (продолжение) |
11:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
12:00. | "ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ". |
18:00. | Эдуард Флёров, Илья Древнов, Антон Егоров, Юлия Тельпухова в остросюжетном фильме "ПО СЛЕДУ ЗВЕРЯ" 3-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Алёна Михайлова в детективном сериале "ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА" 13-я с., 14-я с. |
21:50. | Александр Голубев, Иван Жидков, Сергей Векслер, Елена Полякова в остросюжетном сериале "ПРАВИЛА УГОНА" 5-я с., 6-я с. |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:00. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов в остросюжетном сериале "ППС-2". "Правосудие", "Оружие" |
01:55. | "ДНК" |
03:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА-3". "Ваш выход, маэстро" 1-2-я ч. |
04:40. | "ВОЙНА И МИР ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА". |
05:40. | "Ты не поверишь!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
1 Июля
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин, Наталья Мызникова в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 11". "Право убивать" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 11". "Право убивать" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Эдуард Флёров, Илья Древнов, Антон Егоров, Юлия Тельпухова в остросюжетном фильме "ПО СЛЕДУ ЗВЕРЯ" 4-я с. (заключительная) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Алёна Михайлова в детективном сериале "ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
21:55. | Александр Голубев, Иван Жидков, Сергей Векслер, Елена Полякова в остросюжетном сериале "ПРАВИЛА УГОНА" 7-я с., 8-я с. (заключительная) |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов в остросюжетном сериале "ППС-2". "Чужой", "Заложники" |
02:10. | "ДНК" |
03:05. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА - 3". "Ваш выход, маэстро" 3-4-я ч. |
04:50. | "КОНЕЦ МИРА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
2 Июля
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин, Наталья Мызникова в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 11". "Неприкасаемые" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 11". "Неприкасаемые" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:00. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Панасюк, Виталий Кравченко в детективе "ПРАКТИКАНТ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
00:05. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов в остросюжетном сериале "ППС-2". "Грабители", "Покушение" |
02:00. | Павел Трубинер, Валерия Шкирандо, Мария Кузнецова, Татьяна Полонская в комедии "ВЫЗОВ" |
03:55. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА - 3". "Кукушкины дети" 1-2-я ч. |
05:25. | "ЗАБЫТЫЙ ПАРАД" |
|
|
3 Июля
Суббота
|
06:05. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Идеальная пара", "Всё или ничего" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
11:00. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:35. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
12:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:35. | "ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:10. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:10. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Охота на охотников", "Монте-Кристо" |
01:30. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Леонид Агутин |
03:00. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА - 3". "Кукушкины дети" 3-4-я ч. |
05:30. | "БАГДАД - ТВОЯ МОГИЛА!" |
|
|
4 Июля
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "Я ХУДЕЮ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА - 2021". Часть 1-я. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Яна Крайнова, Евгений Сидихин в детективе "СТАТЬЯ 105". 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. (заключительная) |
00:15. | Владимир Епифанцев, Карина Разумовская, Павел Делонг, Игорь Сигов в остросюжетном фильме "ЧЁРНЫЙ ПЁС" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. (заключительная) |
04:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА - 3". "Паук" 1-2-я ч. |
05:35. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|