Программа телепередач c 2 Марта по 8 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
2 Марта
Понедельник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 9-я с., 10-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Светлана Антонова, Павел Майков, Алексей Гришин, Владимир Стержаков в детективном сериале "АЛИБИ" НА ДВОИХ". "Маньяк", "Похищение рубина" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело тётушки" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА" "Дело тётушки" (продолжение) |
21:00. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Мера пресечения", "Общак" |
23:05. | Юрий Колокольников, Полина Максимова, Анастасия Лазо в остросюжетном сериале "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" 1-я с., 2-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Понаровская. Чёрно-белая драма". 1-я с. |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
02:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:30. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Нефть" |
05:05. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
3 Марта
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 11-я с., 12-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Светлана Антонова, Павел Майков, Алексей Гришин, Владимир Стержаков в детективном сериале "АЛИБИ" НА ДВОИХ". "Похищение рубина", "Наследница" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело тётушки" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал. "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело тётушки" (продолжение) |
21:00. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Внутренние органы", "Западня" |
23:05. | Юрий Колокольников, Полина Максимова, Анастасия Лазо в остросюжетном сериале "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" 3-я с., 4-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Понаровская. Черно-белая драма". 2-я с. |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
03:15. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Папина дочка" |
04:50. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
05:50. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
4 Марта
Среда
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ)13-я с., 14-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Светлана Антонова, Павел Майков, Алексей Гришин, Владимир Стержаков в детективном сериале "АЛИБИ" НА ДВОИХ". "Стритрейсеры", "Реликвия" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА" "Дело антиквара" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело антиквара" (продолжение). |
21:00. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Приманка", "Развод" |
23:05. | Юрий Колокольников, Полина Максимова, Анастасия Лазо в остросюжетном сериале "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" 5-я с., 6-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Понаровская. Чёрно-белая драма". 3-я с. |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА " |
03:15. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Ход конем" |
04:50. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
05:50. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
5 Марта
Четверг
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 15-я с., 16-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Светлана Антонова, Павел Майков, Алексей Гришин, Владимир Стержаков в детективном сериале "АЛИБИ" НА ДВОИХ". "Реликвия", "Близкие люди" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА" "Дело антиквара" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело антиквара" (продолжение). |
21:00. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Лицом к лицу", "Летальный исход" (заключительная) |
23:05. | Юрий Колокольников, Полина Максимова, Анастасия Лазо в остросюжетном сериале "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" 7-я с., 8-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Понаровская. Чёрно-белая драма". 4-я с. |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Праздничный фейерверк" |
04:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
05:30. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
6 Марта
Пятница
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 17-я с., 18-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 1-я с., 2-я с., 3-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА". "Черная полоса", "Ликвидация", "Пришел, увидел, победил", "Ничья" |
00:00. | Илья Любимов, Мария Андреева, Анна Чурина в остросюжетном фильме "ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН. ВЕСНА" |
02:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Страшное зелье" |
04:05. | "ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" |
05:30. | "Эксклюзив" |
05:55. | Андрей Федорцов, Анна Слынько, Максим Дрозд в остросюжетном фильме "ТОЛЬКО ВПЕРЁД" |
|
|
7 Марта
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:10. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:50. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Надежда Бабкина |
22:50. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:35. | Алексей Гуськов, Луци Хайнце, Юрий Колокольников в комедии "ПИНГВИН НАШЕГО ВРЕМЕНИ" |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Сергей Безруков |
02:55. | Михаил Хмуров, Татьяна Колганова, Алексей Осипов в остросюжетном фильме "НАЙДИ МЕНЯ" |
04:40. | "ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" |
|
|
8 Марта
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" |
08:45. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:15. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:05. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:15. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:15. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:05. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Убить Берия". |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ". "Кулинарные пристрастия звёзд" |
21:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:55. | Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян в остросюжетном фильме "ДОМОВОЙ" |
01:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Понаровская. Чёрно-белая драма". |
04:15. | "ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" |
05:50. | "Московские иностранцы" |
|
|