Программа телепередач c 3 Февраля по 9 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
3 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ " "Ошибка сыщика" 1-я с., 1-я ч., 2-я с., 2-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 1-я с. |
09:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Охотник становится мишенью", "Самурай", "Письмо с того света" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская в детективе "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ". 1-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков в детективном сериале "ЛЕГЕНДА ФЕРРАРИ" 1-я с., 2-я с. |
21:45. | Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 1-я с., 2-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:15. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:15. | Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в остросюжетном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ". "Похищенный", "Полнолуние" |
04:10. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Станционный смотритель" |
05:45. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
4 Февраля
Вторник
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ " "Слово пацана". |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 2-я с. |
09:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Ход конем", "Здесь прольется кровь", "Чужак" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская в детективе "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ". 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков в детективном сериале "ЛЕГЕНДА ФЕРРАРИ" 3-я с., 4-я с. |
21:45. | Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 3-я с., 4-я с. |
00:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в остросюжетном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ". "Рок", "Ход конем" |
03:00. | "ДНК" |
04:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Солдат будущего" |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
5 Февраля
Среда
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ " "Семейные ценности". |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 3-я с. |
09:20. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Вера должна умереть", "Смерть Петрову!", "Выбор" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская в детективе "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ". 3-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков в детективном сериале "ЛЕГЕНДА ФЕРРАРИ" 5-я с., 6-я с. |
21:45. | Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 5-я с., 6-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в остросюжетном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ". "Союзники", "Убийство" |
03:00. | "ДНК" |
04:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Сотников" |
05:35. | "Эксклюзив" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Февраля
Четверг
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ ". "Квартирный вопрос". |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 4-я с. |
09:20. | "ДОКТОР СВЕТ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Место, где каждый может...», "Коронованный", "Менты" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская в детективе "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ". 4-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков в детективном сериале "ЛЕГЕНДА ФЕРРАРИ" 7-я с., 8-я с. |
21:50. | Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 7-я с., 8-я с. |
00:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:35. | Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в остросюжетном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ". "Западня", "Засада" |
03:35. | "ДНК" |
04:30. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Новая жертва" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
7 Февраля
Пятница
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ" "Нити судьбы". |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 5-я с. |
09:20. | "ОДНАЖДЫ ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Убийца","Откровение", "Когда мы были милицией" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков в детективном сериале "ЛЕГЕНДА ФЕРРАРИ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
23:55. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:25. | Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в остросюжетном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ". "Проклятый день", "Оперативные данные", "Карточный домик", "Встряска" |
04:20. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Урок химии" |
06:00. | Дмитрий Марьянов, Александр Барановский, Екатерина Новикова в остросюжетном фильме "ЧЁРНЫЙ ГОРОД" |
|
|
8 Февраля
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:50. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Алексей Кравченко |
22:50. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:30. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" ST |
02:40. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
03:05. | Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Наталья Иохвидова в сериале "АВТОБУС" "Кумир", "Презумпция невиновности", "Богданчик" |
05:45. | "Поедем, поедим!" |
|
|
9 Февраля
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" |
08:45. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
02:05. | Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Наталья Иохвидова в сериале "АВТОБУС". "Ваши документы", "Гоголь-моголь", "Важная птица", "Международный рейс" |
05:40. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|