Программа телепередач c 27 Августа по 2 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
27 Августа
Понедельник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 408-я с., 409-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 15-я с., 16-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Кошмар на улице цветочная" |
21:55. | Антон Пампушный,Полина Сидихина,Владимир Гостюхин в детективном сериале "КАЗАКИ" 9-я с., 10-я с. |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:25. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Курс молодого бойца", "Доставить любой ценой" |
02:25. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Каждый сам за себя" |
03:25. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА" "Билет в один конец", "Ночная гостья" |
05:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
05:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
28 Августа
Вторник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 422-я с., 411-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 17-я с., 18-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Мытари" |
22:00. | Антон Пампушный,Полина Сидихина,Владимир Гостюхин в детективном сериале "КАЗАКИ" 11-я с., 12-я с. |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | "БЕЗ КУПЮР" |
00:30. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Лица с обложки", "Мертвый штиль" |
02:30. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Об этом никто не узнает" |
03:30. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА" "Стоп-кадр", "Легкая рука" |
05:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
29 Августа
Среда
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 412-я с., 413-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 19-я с., 20-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Лекарь" |
22:10. | Антон Пампушный,Полина Сидихина,Владимир Гостюхин в детективном сериале "КАЗАКИ" 13-я с., 14-я с. |
00:05. | "СЕГОДНЯ" |
00:25. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Незваные гости", "Вирус" |
02:25. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Свободный поиск" |
03:20. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА" "Свидетель убийства", "Младший брат" |
05:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
30 Августа
Четверг
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 414-я с., 415-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 21-я с., 22-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Жизнь за короля" |
22:00. | Антон Пампушный,Полина Сидихина,Владимир Гостюхин в детективном сериале "КАЗАКИ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | "ИОСИФ КОБЗОН. МОЯ ИСПОВЕДЬ" |
01:10. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Уничтожить после прочтения", "Письмо в бутылке" |
02:10. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Ты теряешь форму" |
03:05. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА" "Высокое искусство", "Странник" |
04:50. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
31 Августа
Пятница
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 416-я с., 417-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 23-я с., 24-я с. |
12:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Янтарная лихорадка" |
22:00. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Новички", "Брешь в защите", "Изгоняющий призраков", "Враждебная среда" |
02:00. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:30. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Принципы капитана Семенова", "Опасен при задержании" |
04:20. | Эвелина Бледанс,Максим Дрозд,Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
|
|
1 Сентября
Суббота
|
07:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Бюст Вольтера" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | Никита Панфилов,Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС" "Артист", "Внутреннее расследование" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
21:00. | Никита Панфилов,Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС" "Бессонница", "Украденное оружие", "Водобоязнь", "Купюра" |
01:10. | Данила Козловский,Тимур Ефременков,Елена Николаева в остросюжетном фильме "ШХЕРА 18" |
03:05. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Юрий Стоянов. |
04:35. | Эвелина Бледанс,Максим Дрозд,Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ" 13-я с., 14-я с., 15-я с., 16-я с. |
|
|
2 Сентября
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Преступная смекалка" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ " "Пятница", "Ошейник", "Диплом", "Как заработать деньги в Томилинске" |
02:50. | "ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ. ТАТУ" |
04:25. | Сергей Маковецкий, Игорь Кваша, Оксана Фандера в фильме "ТРЕТИЙ ВАРИАНТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|