"ТРИ ЗВЕЗДЫ"

19 Апреля, Четверг

00:15

   

«ТРИ ЗВЕЗДЫ» - Отель, изменивший жизнь.

       Анапа. Бизнесмен Белянкин вместе с женой погибает в автоаварии. Наследниками становятся его дети: 36-летняя Марина – бывшая популярная телеведущая, тяжело переживающая крах карьеры, ее родной брат Слава, в свои 30 лет интересующийся только выпивкой и бабами, и 15-летний Максим – сын от второго брака. Три совершенно разных личности, никогда раньше не испытывавших друг к другу симпатии, вынуждены как-то находить общий язык. Ведь им в управление досталась небольшая трехзведочная гостиница у моря под названием "Боспор". Продать ее и разделить деньги они не могут, пока Максим не достигнет совершеннолетия. Тем временем в отеле, который переживает явно не лучшие времена, разворачиваются разнообразные, порой таинственные и даже криминальные события…

Анна Данькова, Иван Колесников, Ярослав Леонов, Павел Мисаилов, Алла Подчуфарова, Ольга Битюцкая, Александр Дубина, Александр Лырчиков в сериале «ТРИ ЗВЕДЫ».

Смотрите  c понедельника по пятницу.

   

Четверг. 19 апреля
"НАКАЗАНИЕ". Алиса, на которую напал маньяк, после длительного лечения возвращается "на работу" в "Боспор". Но ее бесконечно преследуют кошмары, а шрамы отпугивают клиентов. Слава решает поднять дух родственников, но несколько дней подряд не является на семейный ужин, предложенный им же самим. Главной неприятностью для Белянкиных становится лже-минирование "Боспора". Злоумышленником оказывается постоялец отеля, уже неоднократно сообщавший о закладке бомб в разных организациях.
"ВЫХОД". Исчезновение Славы ошарашивает Марину и Макса. Они начинают всерьез переживать за брата. Вскоре им удается обнаружить Славу в одном из номеров "Боспора" в компании с развязной девицей. Марина приходит к выводу, что отелю срочно нужен персональный интернет-сайт. Неожиданно возникают проблемы: программисты-шутники населяют страничку "Боспора" смешными приколами. Вопреки беспокойству Белянкиных, это не отпугивает, а привлекает все больше постояльцев в гостиницу.
Пятница. 20 апреля
"ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ". У Макса приближается день рождения, но он выглядит безрадостным. Марине удается угадать его детскую мечту:  Макс всегда хотел завести собаку.  В гостиницу заселяется футбольная команда, а охрана с трудом справляется с наплывом обезумевших фанаток и бесконечными загулами спортсменов. Для удовлетворения любвеобильных футболистов начальнику охраны Дэну приходится заказывать для них проституток из соседних борделей.
"ЛАНА". В "Боспоре" на время гастролей останавливается рок-певица Лана, которая привлекает внимание Славы своими проникновенными песнями. Защищаясь от хулиганов, девушка тяжело ранит одного из нападавших ножом и попадает в участок. Чтобы вытащить ее из заточения, Слава берет деньги из своей доли от первой прибыли.  Ему не хватает совсем немного до полной суммы выкупа, и в качестве дополнительной платы за освобождение Ланы он вынужден исполнить стриптиз прямо в отделении полиции. Теперь у Перминова есть компромат-видео на Славу, и он начинает диктовать Белянкиным условия. А Макс, красуясь перед своей девушкой Катей, вычисляет мелкого воришку, похищающего украшения в "Боспоре".