"ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ"

8 Июля, Понедельник

14:00

   

 «ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ» - Иронический детектив. Дерзость молодости против авторитета мудрости.

    В районный отдел полиции приходит новый сотрудник – капитан  Вадим Воронов - и на первом же задании по захвату особо опасного преступника умудряется вступить в конфликт со своим непосредственным начальником – подполковником Николаем Дугиным… Их отношения будут развиваться как постоянная борьба двух диаметрально противоположных характеров разных поколений! У них разные методы работы, разные подходы к делу, разные темпераменты и представления о допустимом, но, только сложив вместе свои навыки и способности, они смогут раскрыть самые сложные и запутанные дела. Честный службист, законник, ревнивец, упрямец Дугин и талантливый, отчаянный, готовый нарушить правила ради достижения результата, Воронов обретут второе дыхание в своей непростой дружбе-вражде. И окажется, что герои идеально дополняют друг друга.
    Напряженности в их отношениях добавляет и дочь Дугина Настя, кавалеров которой отец систематически разгоняет. К тому же девушка упряма, своевольна, вспыльчива. И дерзкому капитану Воронову не просто будет завоевать ее любовь. Их счастью будут мешать не только ревность отца, но и  одержимость бывшей жены Воронова Ларисы, которая любой ценой стремится вернуть «своего» Вадима.
            Роман Полянский (исполнитель роли Вадима Воронова):
«Я принял решение сниматься в сериале «Двое с пистолетами» потому что, как мне показалось, это не тяжеловесный детектив про ментов, а юморная история. И на первом плане здесь взаимоотношения людей, а уж потом – расследования преступлений. Что касается моего героя – Вадима Воронова – то мне он близок. Тем, что он очень искренний и открытый, без лишнего пафоса. И пытается делать свою работу честно. Мне кажется, мы с ним похожи. Я тоже всегда люблю говорить правду, хотя это зачастую бывает не очень хорошо…».

   

Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова, Артур Ваха, Алексей Морозов, Юлия Денисова, Игорь Ключников в детективном сериале «ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ».