«ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ».

27 Сентября, Четверг

19:50

   

Продолжение истории о бывшем спецназовце Леониде Зубове, который работает в тайге лесником. Он и его единомышленники борются с браконьерами, незаконными предпринимателями, бандитами, а также помогают жителям деревни Ольховки.  В этом сезоне у Зубова появляется новый враг — авторитет Саша Рафинад, поставленный ворами смотрящим в эти места. Но бывший спецназовец и ему покажет, кто в лесу настоящий хозяин.

Олег Штефанько, Анна Большова, Алексей Булдаков, Михаил Васьков и Александр Тютин в детективном  сериале

"ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". На НТВ-МИР с понедельника по пятницу.

   

Четверг. 27 сентября - "БРАТЬЯ". В Ольховку возвращается Николай Бойков, отсидевший за грабеж магазина. Брат Степан теперь живет с его  бывшей девушкой Настей и собирается на ней жениться. Теперь всем троим придется жить под одной крышей. Настя, которая по-прежнему любит Николая, изменяет жениху. Из-за конфликта с охотниками, оказавшимися крупными "шишками", Степана увольняют. Он пытается подработать таксистом, но Настя предлагает дело посерьезнее - ограбить кассу в бухгалтерии лесоуправления, где она раньше работала. Степан не хочет, как старший брат, оказаться в тюрьме, но Николаю удается его уговорить…
Пятница. 28 сентября - "ИНОХОДЕЦ". На день рождения Штольц получает в подарок породистого жеребца, которого помещает в конюшне Агафонова. На празднике присутствуют местный фермер Хромов с сыном Григорием. Они наотрез отказываются отдавать землю Штольцу под строительство, и тогда бандит прибегает к силовому воздействию. Втайне от отца Григорий решает отомстить Штольцу - ночью он проникают на конюшню. Проснувшийся и не совсем трезвый Чиркаш пытается ему помешать, но получает удар лопатой по голове. Григорий спешит домой и признается отцу, что убил конюха. Хромов отправляет сына в клуб и велит устроит там дебош, чтобы на эту ночь у него было алиби. Сам же выводит жеребца в поле и выпускает…