"МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-9"

24 Июля, Понедельник

20:00

 

«МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-9» - ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ.

       Подполковник Роман Шилов принимает предложение возглавить отдел по раскрытию особо тяжких преступлений МВД по Северо-Западному округу. Его личная война с коррупцией переходит на новый уровень: он вступает в противоборство с группировкой, метко названной его коллегой «синдикатом киллеров». На новом посту Шилову дан карт-бланш: он сам формирует штат подразделения и отчитывается только перед генералом Рощиным. Шилов возвращает на службу Джексона и добивается перевода в свой отдел Павла Арнаутова и Светланы Морозовой. Команде Шилова придётся просчитывать каждый свой шаг, ведь те, кого они стремятся разоблачить, не гнушаются ничем - они обвиняют честных офицеров в должностных преступлениях и объявляют их вне закона...


   

Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Мария Иванова и Сергей Выборнов в многосерийном остросюжетном детективе «МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-9». 


   


Понедельник. 24 июля - Фильм 2-й. «НЕВИДИМКИ В ТЕМНОТЕ». Неизвестный снайпер убивает бандита, готовящего взрыв. Погибшим оказывается… оперативник УФСИН Столбов. Роман отправляется в колонию на место его службы, но вскоре самого Шилова задерживают по ложным обвинениям. Ему удаётся сбежать. Теперь он снова на нелегальном положении, и первым делом об этом надо поставить в известность Марианну…
Вторник. 25 июля - Фильм 3-й. «САФАРИ НА ОХОТНИКОВ». Шилову поступает предложение от начальника петербургского УФСИН возглавить Отдел собственной безопасности. Эта новость вызывает переполох в рядах сотрудников Службы исполнения наказаний. Один из них - Рустам Башкирцев - стремится во что бы то ни стало помешать Роману занять эту должность и нанимает киллеров, чтобы убить Шилова.
Среда. 26 июля - Фильм 4-й. «АДВОКАТ ДЛЯ ГЕНЕРАЛА».  Обнаружен труп дочери высокопоставленного сотрудника МИД, камеры наблюдения в подъезде дома зафиксировали, что непосредственно перед убийством её навещал генерал Калюжный. После допроса Калюжный решает незамедлительно найти Шилова -  единственного человека, который сможет ему помочь и найти настоящего убийцу.