«ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ»

5 Июня, Понедельник

20:00

   


«ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ» - Новые серии. Профессионалы сыска на службе Родине!


       Министерство обороны создает небольшой спецотдел для выполнения особых, сверхсекретных заданий. Группу возглавляет капитан Рощин. Вскоре к его подчиненным - компьютерному гению Пашкевичу и бесстрашному бунтарю Чиковани - присоединяются подполковник Сметанников, хирург высшей категории Михальченко и Ирина Старостина, женщина со стальной волей, ранее работавшая в ФСБ. Вместе им предстоит расследовать загадочные и опасные преступления, искать диверсантов, террористов и противостоять шпионской организации, которая запустила щупальца в высшие эшелоны власти. 
Артем Алексеев, Елизавета Нилова, Владимир Лесных, Бакарий Цулукидзе, Андрей Родимов, Дмитрий Паламарчук в новом детективном сериале «ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ».


С понедельника по пятницу с 5 июня.


   


Понедельник. 5 июня – 11-12 серии. В Красноярском крае самолет Су-25 пропадает с радаров. Генерал Могутин объясняет, что выяснить причину аварии и найти пропавшего пилота - это слишком легкая задача для спецотдела военной полиции, но группе Рощина нужно сейчас спрятаться подальше от начальства, так как отдел собственной безопасности начал проверку их деятельности, расследование возглавляет бывший лучший друг Рощина.
Вторник. 6 июня – 13-14 серии. Узнав, что его бывшая жена смертельно больна, Рощин вместо свидания со Старостиной летит в Москву. Убит майор Ермаков - начальник финансовой службы военной части радиолокационной станции. Рощина отстраняют, командование принимает Старостина. Бизнесвумен предлагает Рощину крупную сумму за поимку преступников, ограбивших и убивших Ермакова, считая, что эти же люди причинили ущерб ее компаниям. Группа Старостиной чуть не погибает. Рощин спасет коллег, вместе им удается предотвратить утечку секретной информации во время совещания у начальника генштаба на радиолокационной станции.
Среда. 7 июня – 15-16 серии. Генерал Иванов, который назначен куратором группы Рощина, приказывает расследовать взрыв на мусорном полигоне. А генерал Могутин поручает команде выяснить, кто и зачем убил трех лаборантов, занимавшихся разработкой наноприсадки для ракетного топлива, и найти исчезнувшую Светлану Веснину - руководителя лаборатории. Группа разделяется. На полигон едут Рощин и Чиковани, а Старостина с Пашкевичем отправляются на квартиру Ивашкина, с которым встречалась Веснина... Чиковани получает заманчивое предложение от генерала Иванова, но цена согласия слишком высока. Группа продолжает упорно идти по следу Весниной и вскоре обнаруживает первое доказательство… виновности Иванова.
Четверг. 8 июня – 17-18 серии. У группы новое задание: расследовать исчезновение микробиолога Шашкина. Вскоре ученого находят на улице живым и невредимым, зато пропадает его дочь. Похоже, ученый стал жертвой шантажа тех, кто хочет похитить из его биолаборатории образец смертоносного вируса. Сметанников и Шашкин пытаются сами выбраться из плена. Группа Рощина начинает подозревать Старостину, что она работает на Иванова. Слепому удается забрать колбу с вирусом и в очередной раз уйти от преследования.
Пятница. 9 июня – 19-20 серии. Видеозапись незаконного перехода границы группой русских военных и разведчиков транслируют по всем зарубежным телеканалам. Генерал Могутин сообщает руководству, что группа Старостиной перешла границу по его приказу, чтобы арестовать Сметанникова. Группу выпускают из СИЗО, Могутина заключают под домашний арест. Старостина и Рощин следят за Ивановым, который получил от связного закладку с флешкой. Ему же под видом курьера Слепой привозит ампулу с биологическим оружием, которое по плану куратора иностранной разведки собираются применить на совещании военного руководства в штабе Западного военного округа. Группе Рощина удается предотвратить диверсию, в ходе перестрелки Слепой погибает, но доказательств измены генерала Иванова по-прежнему недостаточно...