«АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР»

23 Февраля, Вторник

16:20

   

«АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР» - Детективное бюро видит, слышит и записывает все.

    Основатель «Агентства скрытых камер» Михаил Трошин (Эдуард Флёров) — бывший полковник ФСБ, который уволился в запас после неудачной операции. В каждой серии в его детективное бюро обращаются клиенты, которым угрожает опасность. Метод Трошина — скрытое наблюдение, которое гораздо эффективнее работы с уликами и допросов, на которых преступники ловко скрывают правду. 
    Агентство располагает техническими средствами, которые подключаются к любому электронному устройству, записывающему изображение или звук. Это позволяет команде Трошина предотвращать преступления и выводить злоумышленников на чистую воду.
    У Трошина есть напарница Ольга Серова. Девушка хотела быть актрисой, но после смерти отца стала детективом. Мечта помогает Серовой в работе: она может сыграть роль девочки-подростка или мгновенно преобразиться в женщину-вамп. Но в сумке или складках одежды у агента спрятана мини-камера, изображение с которой поступает в передвижной штаб — неприметный синий микроавтобус. Кроме Ольги в АСК служат программист Павел и оперативник Егор Савицкий. Сотрудников связывают не только рабочие отношения. Егору нравится Ольга, но та давно влюблена в Михаила, который никак не хочет расставаться с привычным образом закоренелого холостяка.

Эдуард Флёров, Антонина Комиссарова, Руслан Корняков, Антон Филипенко в детективном сериале «АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР».

На нашем канале.