"ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ"

4 Апреля, Вторник

18:30

"ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ" - ТОК-ШОУ  С ЛЕОНИДОМ ЗАКОШАНСКИМ.

    Есть проекты, в которых много говорят. А в новом ток-шоу на НТВ - говорят и показывают. В прямом эфире, на глазах у всей страны! Только актуальные и провокационные темы. Только злободневные события и их участники. Правда и только правда.
    "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским - это ежедневное информационное ток-шоу с элементами специального расследования. Темой программы всегда становится самая обсуждаемая новость страны. Что бы ни случилось - в студии всегда непосредственные участники событий и эксклюзивные видеоматериалы, чтобы не только говорить, но и показывать. Причем в программе не просто обсуждается какая-то проблема, а выясняется: почему это случилось, кто в этом виноват, как с этим жить дальше. Программа "Говорим и показываем" затрагивает только актуальные темы и, самое главное, становится первой в их обсуждении. Герои ток-шоу - участники события и очевидцы, и неважно "звезды" это или простые люди, их истории вас потрясут!
    Ведущим программы стал самый известный светский репортер страны Леонид Закошанский, который с легкостью может вывести на чистую воду любого. Живое обсуждение в студии дополнено тем, что энтэвэшники умеют лучше остальных - репортажами с места событий. Ведущий программы и команда опытных репортеров проведут собственные расследования, неожиданные повороты и факты которых поднимут жанр ток-шоу на новый уровень.
    Ведущий Леонид Закошанский: "Это ток-шоу, служащее простому телезрителю: мы коснемся проблем каждого, войдем в каждый дом. Наряду со знаменитостями, участниками проекта станут обычные люди. Что касается спектра тем, то он  широк и разнообразен:  от остросоциальных событий до очередного скандала в мире щоу-бизнеса. В общем, что интересно - то и покажем, что актуально - то и обсудим. Причем мы не будем пустословить или навязывать стереотипы, мы будем говорить правду и только правду".
Пусть все говорят - а на НТВ говорят и показывают!

Смотрите на канале НТВ-Мир.