"МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ"

2 Января, Среда

21:40

   

"МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ" – Премьера НТВ! Новые подвиги  рыцарей трех стихий


       Руководители Контртеррористического Центра и боевая группа специального назначения «Нерпы» – вновь спасают мир … на опасной глубине, на огромной высоте, на бешеной скорости и на пределе возможностей. Каждый из героев подготовлен к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и превосходящих сил противника. Для них «братство», «дружба» и «офицерская честь» — не просто абстрактные понятия, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью…

Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Виталий Бисеров, Антон Гуляев, Антон Багров в новых сериях боевика "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ".

   

Среда. 2 января – «СЕКТА». В одном из райцентров, недалеко от государственной границы России, действует религиозная секта, которая, по оперативной информации, на самом деле занимается вербовкой и обучением боевиков. И в скором времени она готовится вступить в вооруженный конфликт в соседней стране. Внедренный агент ФСБ Егор Липин был раскрыт и зверски убит сектантами. Для сбора достоверной информации и для предотвращения диверсий со стороны боевиков в райцентр срочно направляются «Нерпы».
Четверг. 3 января – «СХРОНЫ». Преступное сообщество готовит большую сделку по покупке партии оружия для экстремистов. «Нерпы» проводят стремительную операцию на территории иностранного государства и захватывают главаря торговцев оружием Зимина. Его оставшиеся на свободе подельники похищают жену Сармата и требуют, чтобы он помог им в освобождении Зимина. Батя и Багира принимают решение инсценировать побег Зимина и установить за ним наблюдение, надеясь, что тот выведет спецназовцев на экстремистов и их лидера…
Пятница. 4 января – «АГЕНТ ПАЛАДИН». Резидент одной из западных разведок Паладин решается передать российским спецслужбам важную информацию ради общей борьбы с террористической угрозой. Во время интервью журналистке Хелен Грэйвс, давно работающий на территории России и известной своими антимилитаристскими материалами, обученные люди хватают Паладина с Хелен и увозят с собой.  «Нерпам» ставится задача освободить пленников. Во время штурма дома, где их держат взаперти, Паладину удается уйти от наших бойцов. Батя утверждает, что он разгадал хитрый план соперника, но куратор от ФСБ ему не верит. Охранять Хелен поручают Коту. Он влюбляется в «объект» настолько, что даже идет на подлог. Хелен предлагает Коту бежать с ней за границу…
Суббота. 5 января – «ЗАХВАТ САМОЛЕТА». После неудачи при выполнении учебного задания Нерпы получают еще один шанс доказать свою готовность к нештатным ситуациям. Совершен угон самолета, следующий рейсом Санкт-Петербург-Бишкек. Террористы требуют изменить маршрут и лететь в небольшой город на юге России, чтобы взять на борт заключенного одной из колоний - бывшего полевого командира-афганца. Подтверждая серьёзность своих намерений, они убивают старшего бортпроводника и двух пассажиров. Батя принимает на себя руководство операцией по спасению заложников. Нерпы готовят Уму и Дану для проникновения на борт под видом пилота и врача.