"Мамочка, я киллера люблю"

26 Апреля, Среда

01:15

     

"Мамочка, я киллера люблю" - 12-серийный остросюжетный детектив.   

    При выемки документов в офисе фирмы снайпер устраняет её директора. Молодая и неопытная следователь по экономическим преступлениям Анжела Полонская, соглашается  на тайную встречу с другим важным свидетелем. Во время разговора в заброшенном здании завода её собеседника тоже убивают. Оба преступления - дело рук бывшего майора спецназа Германа Завьялова. Киллер берёт в заложники и саму Анжелу. Но всесильный заказчик убийства решает избавиться и от исполнителя, и от свидетельницы. На Германа и Анжелу начинается охота...

Татьяна Колганова, Владислав Резник, Андрей Дежонов, Неля Попова, Сергей Мосьпан, Андрей Дежонов, Валерий Гришко и Екатерина Толубеева в 12-серийной остросюжетной криминальной драме "Мамочка, я киллера люблю".

Смотрите с понедельника по четверг.

     

Среда. 26 апреля
9 серия.
Люся, не найдя в сумке Германа ключ, выпытывает о нём у Анжелы. А та  интересуется у подруги, кто такой Кузьмичев. Герман пытается заказать дубликат ключа и узнаёт, что он - от банковской ячейки.  Оставшись без денег, Герман грабит мелкого торговца, обещая потом вернуть должок. Мурзин и Степа встречают фуру, нагруженную ящиками с оружием, и загоняют ее на штрафстоянку. Виктора вызывают в отдел собственной безопасности по поводу его невесты Полонской… 
10 серия. В пакете, изъятом из ячейки, Герман и Анжела находят документы и дамский  браунинг. С помощью Виктора, который поднял дело в архиве, удаётся установить, что из этого браунинга несколько лет назад был убит любовник жены депутата. Лобанов и Мурзин демонстрируют потенциальному покупателю ливанцу Джулуду переносную зенитную установку "Стрела". Люся пытается восстановиться на работе. Герман и Анжела находят депутата и показывают ствол, из которого он убил любовника жены…
Четверг. 27 апреля
11 серия.
Прокурор Леонид Гусельников обращается к майору отдела собственной безопасности Егору Симагину, но тот отказывает в возбуждении дела против Муризина и Лобанова. Анжела и Герман снимают дачу за городом, надеясь какое-то время там пересидеть. После скандала Люсю назначают выпускающим редактором. Симагин предупреждает Мурзина о визите Гусельникова.
12 серия. Герман и Анжела покидают загородный дом. Мурзин, Угрюмов и Леша Романов приезжают в поселок и под видом строителей пытаются найти дачу, где скрываются беглецы. Их останавливает бдительная бабка с двустволкой. Мурзин убивает старуху. Анжела и Герман по пути к шоссе слышат выстрелы. В это время Люся видит в новостях сюжет о прибытии теплохода "Академик Кузьмичев" и тут же звонит Виктору - именно прибытия этого борта ждали Лобанов и его "оборотни" для переправки оружия за границу. Виктор тут же сообщает об этом в спецуправление по борьбе с оргпреступностью…