«ОХОТА НА ДЬЯВОЛА»

11 Октября, Четверг

21:50

   

«ОХОТА НА ДЬЯВОЛА» - Шпионский детективный сериал с Сергеем Безруковым

    В начале ХХ века русский ученый Михаил Филиппов объявил об изобретение аппарата, передающего энергию взрыва на расстоянии. Проверить работу своего устройства Филиппов не успел: он был найден мертвым, а его архив бесследно исчез. На поиски пропавших документов устремились агенты всех мировых разведок. Неожиданно на след архива в тихом пригороде Хельсинки выходит бывший офицер Максим Левитин, эмигрировавший из революционной России и освоивший на чужбине профессию кинорежиссёра под именем Макса Ливиуса. Кто он и на кого работает? Кому достанутся чертежи смертоносного оружия? Кто победит в противостоянии разведчиков из Германии, Японии, Великобритании и СССР накануне Второй мировой войны?

Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артём Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Петар Зекавица и  Евгений Карпов  – в остросюжетном сериале «ОХОТА НА ДЬЯВОЛА».

С понедельника по четверг.

   

Четверг. 11 октября - 15-16 серии. Получив Апполионий, Ланцер запускает установку профессора Филиппова. И становится первой ее жертвой. Под видом нацистских офицеров Макс, Килби и Ярцева проникают на фабрику, и, забрав камень, уходят по подземному ходу. Бокий инсценирует свое самоубийство, а Макс Ливиус выбрасывает Апполионий в Балтийской море…