«ГОРЯЧАЯ ТОЧКА»

17 Февраля, Понедельник

21:00

     

«ГОРЯЧАЯ ТОЧКА» - Новые серии. И в мирное время им придется вновь взяться за оружие!


         2001 год. Женя Мурин вернулся в родной город Чернодолье после 7-летней службы по контракту. Но то, что он увидел, его не обрадовало: бывшая девушка Валя, как и большинство молодёжи, стала наркоманкой, а мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты. Пытаясь решить проблемы семьи, Женя переходит дорогу очень опасным людям и понимает, что недостаточно будет защищать только своих, со злом нужно бороться в масштабах города. Ему помогает отчим Костя Таранов и друзья: следователь местного отделения милиции Эдик и бывший сослуживец, а ныне простой работяга на стройке Руслан. Им придётся столкнуться не только с бандитами, но и с местной властью, которая находится в сговоре с криминальными авторитетами.
  

Арсений Робак, Александр Носик, Ирина Савицкова, Лена Лотова, Ирина Лукина, Павел Попов, Олег Каменщиков, Максим Битюков в криминальном сериале «ГОРЯЧАЯ ТОЧКА».

Продолжение с понедельника по пятницу с 17 февраля.

     

Понедельник. 17 февраля - 13 – 14 серии. Убитых бандитов Таранов с командой закапывают на песчаном карьере, а их машины продают. Следователь Реброва узнает, что известный криминальный авторитет Гордей остановился в той же гостинице, что и она, и пропал. Она собирает на него досье, пытаясь понять, зачем он приезжал в Чернодолье и куда делся. В заброшенном доме находят еще один женский труп. Врач Фрязин говорит Татьяне, что девушка Жени Валька беременна, он подвозит Татьяну до дома и пытается напасть на нее. Женя пробирается в цыганскую слободку и убивает торговца наркотиками Лойко. Это видит юная цыганка.
Вторник. 18 февраля - 15 – 16 серии. Узнав от Татьяны, что после нападения на нее, врач Фрязин взял на работе отпуск и скрылся, Женя рассказывает об этом следователю Эдику Хасанову. Ночью Фрязин проникает в квартиру спящей Татьяны. Отбиваясь, она бьет его по голове, тот теряет сознания. Фрязина забирают в отделение полиции, там он утверждает, что Татьяна сама дала ему ключ от квартиры и что у них роман!  Женя проводит у Татьяны ночь. Наутро она оставляет ему записку с просьбой оставить ее, что их отношения - ошибка... Женя выслеживает Фрязина. Завязывается драка. Следователя Реброву с помощником отзывают из города. Женя уезжает Москву, где его матери должны сделать операцию.
Среда. 19 февраля - 17 – 18 серии. Через месяц после операции Рая с сыном возвращаются домой, на вокзале Женю узнает девочка цыганка – свидетельница убийства Лойко. Вместо лесопилки Таранов открыл охранное агентство и начал заниматься сбытом водки. На песчаном карьере находят трупы бандитов Гордея. Начинается следствие. Из Москвы возвращается выздоровевший бывший мэр Хасанов. Его сын Эдик признается, что знает о его криминальных схемах. Таранов разрешает цыганам торговать наркотой в городе, взамен на обещание замять историю с убийством Лойко.
Четверг. 20 февраля - 19 – 20 серии. Женя едет в Воронеж, чтобы уговорить Татьяну поехать с ним, но она отказывается. Пока Таранов ищет убийцу своего рабочего Джавдета, которого он прятал от мести чеченских боевиков, в Чернодолье возвращается Реброва, назначенная расследовать убийство Гордея и его банды, а также братки, они хотят любой ценой узнать, кто виновен в смерти Гордея, и наказать его. Хасанов-старший говорит сыну, что видел того, кто в него стрелял, и это - Таранов!..
Пятница. 21 февраля - 21 – 24 серии. Женя обвиняет Таранова в том, что раньше он был офицером, а стал бандитом и барыгой, между ними вспыхивает конфликт. Эдик Хасанов просит Женю поехать с ним в Воронеж на опознание найденного трупа Фрязина. По дороге они замечают подозрительный фургон, в котором находятся вооруженные люди. Вдвоем они задерживают банду, едущую в Чернодолье, и передают ее Таранову. По возвращении из Воронежа они узнают, что Таранов убил всех бандитов. Рая, разочаровавшись в муже, переезжает жить к сыну. Таранов с помощником пытается бежать, захватив в заложники Эдика Хасанова. Женя догоняет их и провоцирует аварию. Появившиеся бандиты расстреливают из автоматов машину Таранова. Женя спасает Эдика, закрыв его собой. Он приходит в себя в больнице, рядом - Татьяна...