«ОДИНОКИЙ ВОЛК»

2 Января, Понедельник

02:50

   

«ОДИНОКИЙ ВОЛК» - Борьба на два фронта – с бандой работорговцев и оборотнем в погонах… 

       Одинокий волк. Так в народе называют человека с сильным и сложным характером, которого никто не может сломать, который не идёт даже на небольшие уступки. Максим Добрынин по прозвищу Волк – один из них. Его жизнь наполнена драматическими событиями: он служил в спецназе и воевал в одной из горячих точек Кавказа, затем 8 лет отсидел в колонии, потом стал сотрудником спецгруппы, которая ведет борьбу против банды Змея, занимающейся торговлей секс-рабынями. 
       Рядом со взорванной машиной полицейского Боева, в которой погибли трое стражей порядка, найден труп неизвестного. Начальник криминальной полиции майор Гирин узнаёт в погибшем «уголовного авторитета» по кличке Волк, хотя того несколько дней назад прилюдно похоронили на кладбище. В морге Волк… неожиданно приходит в сознание. Теперь по его следу идут майор Гирин и группа Следственного комитета во главе со Станиславским, которого даже коллеги называют человеком-рентгеном, видящим преступников насквозь. В группу входит также Игорь Кремнев («Крем»), Виктория Волгина («Волга») и Кирилл Силаев («Кира»). Станиславский приходит к выводу, что в гибели полицейских не всё так просто – возможно, сам Боев был предателем, работавшим на банду Змея. В связях с торговцами живым товаром Станиславский подозревает и майора Гирина. Всё загадочно и непредсказуемо. Ведь «троицу» - Волка, Станиславского и Гирина – связывает общее прошлое: все они воевали в одной из горячих точек. А нынешняя подруга Волка Яна  – бывшая жена Гирина, которую похитили наряду с другими девушками для работы в секс-притоне. Идёт борьба на два фронта – с бандой современных работорговцев и оборотнем в погонах. 
          

   

Максим Щеголёв, Валерий Николаев, Максим Дрозд, Надежда Бахтина, Игорь Верник, Алексей Секирин, Виктория Полторак, Иван Николаев и Олег Каменщиков – в 24-серийном остросюжетном криминальном фильме «ОДИНОКИЙ ВОЛК».

Смотрите с понедельника по воскресенье со 2 января.

               

Понедельник. 2 января - 1-4 серии. Группа СК во главе с легендарным следователем Станиславским приступает к расследованию убийства трех сотрудников полиции. В морге «труп», найденный рядом со взорванным автомобилем, оживает… Гирин приезжает к своей бывшей жене Яне и нынешней подруге Волка. Он сообщает ей о смерти Максима, Яна не верит ему, между ними вспыхивает ссора, Гирин наносит удар Яне, она теряет сознание… Станиславский и Кремнев в морге допрашивают Волка, считая, что именно он взорвал полицейскую машину Боева. Максим ничего не помнит… Волк сбегает из морга. Приехав домой к Яне, он узнает, что её увезла полиция, а в комнате находит зажигалку Гирина с дарственной надписью... Станиславский находит материалы о причастности Волка и Боева к делу о похищении девушек. Он также подозревает Гирина в намеренном убийстве главарей банды братьев Дроздовых, на территории которых разрослись секс-притоны. А Гирин считает, что покушение на Боева организовали оставшиеся в живых «дроздовцы», к которым относился и «Волк»… Раненому Максиму помогают малолетние беспризорники, он избавляется от пули, застрявшей в шее… В кабинете Боева найден тайник с документами. На папке надпись: "Невесты смерти"...
Вторник. 3 января - 5-8 серии. Патрульный полицейский узнает Волка по фотороботу, но Максиму удаётся скрыться... Гирин делает новые паспорта для себя и Яны с отметкой в паспорте о браке. Яна из-за травмы головы ничего не может вспомнить, но душа её к Гирину явно не лежит. Банда Змея готовит похищенных девушек к продаже в секс-притоны... Яне урывками возвращаются воспоминания, но Гирин убеждает её, что это просто «ночные кошмары». Волк делает самопальный пистолет и вместе с лидером беспризорников Горелым отправляется к Гирину. Пока Станиславский пытается выяснить, что связывает Гирина и Волка, Максим добирается до соперника и требует информацию о Яне. Гирин говорит, что она умерла. Волк ранит его в руку и забирает пистолет. Гирин поднимает по тревоге отделение РОВД и отдает приказ взять Волка, и не обязательно живым...
Среда. 4 января - 9-12. Гирин привозит Яну в детский дом, чтобы усыновить понравившегося ей мальчика. Яна сразу называет малыша Максимом… Волк укрывается в вентиляционной шахте. Пока он спит, Механик приковывает его наручниками к столбу, а потом заставляет сыграть с ним в «русскую рулетку»… Яна сбегает, бродит по городу, пытаясь вспомнить дорогу к себе домой, потом возвращается забрать ребенка, и тут появляется Гирин… Бандиты приводят Волка в клуб Змея, где его опять заставляют играть в «русскую рулетку», чтобы проверить, действительно ли он счастливчик. Хозяин клуба обещает, что если Волк выиграет, то получит вожделенную свободу… В кабинете Боева находят флешку, на которой много фотографий девушек... 
Четверг. 5 января - 13-16 серии. Волку удаётся вырваться на свободу… Станиславский узнаёт, что в подземных коммуникациях кто-то выращивает коноплю… Гирин привозит Яну к врачу, который создает ей «новые воспоминания»…  Станиславский подозревает, что его сотрудник Крем связан с «кротом» и пытается помешать следствию…. Похищенных девушек принуждают работать массажистками в салоне, а на самом деле - проститутками. ОМОН начинает штурм «замка», где живут беспризорники во главе с Горелым и Волк.
Гирин узнаёт, что раненого Максима Добрынина под чужим именем увезли на скорой помощи. Волк, получив информацию о том, что Боев умер, а Яна живёт в доме Гирина, сбегает из больницы, идёт к «вору в законе» Тузу и предлагает отобрать секс-бизнес у конкурентов. Туз поручает ему найти жениха своей внучки Горелого… Группе Станиславского становится известно, кто в банде "дроздовских" был человеком Гирина. В подвале заброшенного завода находят труп девушки, фотография которой была в папке Пятница. 6 января - 17-19 серии. Боева, озаглавленной "Невесты смерти". Вскоре обнаруживается захоронение из тринадцати похищенных девушек….
Суббота. 7 января - 20-22. Туз требует вернуть украденный Гириным воровской общак. Решив, что его «слабое место» – Яна, Туз приказывает её похитить. Волк вместе с бандитами захватывает Яну, но уводит её с собой в подземелье, а не к Тузу. Станиславский выясняет, что Волк - это Добрынин, бывший сослуживец Боева, отсидевший восемь лет за то, что прилюдно обвинил в провале спецзадания и ударил командира - сына влиятельного генерала...  Волк пытается объяснить Яне, что это он её муж, но убеждается в том, что она действительно ничего не помнит. Станиславский просит помощи ФСБ в разоблачении «крота» и в освобождении похищенных девушек. С подобной просьбой недавно обращался в ФСБ и Боев…
Воскресенье. 8 января - 23-24. Главарь беспризорников Горелый и Волк выясняют, что они оба работают под прикрытием по одному и тому же делу. Внук Туза похищает Яну и ставит ультиматум Гирину – его жизнь в обмен на жизнь Яны. Гирину удаётся перехитрить похитителя… Горелый сообщает Станиславскому, что напуганные бандиты куда-то вывозят девушек и, вероятно, будут их ликвидировать… Горелый и Волк решают пробраться через подземные коллекторы в бывшее отделение милиции, где прячут девушек. Туда же направляется Гирин и группа Станиславского…