«ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!» с Эвелиной СЁМИНОЙ-БЛЁДАНС

22 Марта, Четверг

05:05

«ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!» с Эвелиной СЁМИНОЙ-БЛЁДАНС - Ток-шоу для тех, кто нуждается в помощи.

    Всё будет хорошо – несмотря ни на какие обстоятельства, проблемы, жизненные неурядицы и трудности, встречающиеся на пути каждого из нас, – именно этим руководствовались создатели нового одноимённого проекта на НТВ. Ведь мир не без добрых людей, и помощь попавшим в беду нередко приходит с самой неожиданной стороны: от тех, кто просто оказался неравнодушным к чужому горю. Действительно, людей, готовых протянуть руку помощи, гораздо больше, чем мы думаем, и порой, чтобы поддержать человека, оказавшегося в тяжёлой жизненной ситуации, достаточно просто попросить об этом! Так и родилась идея проекта «Всё будет хорошо!» – уникального ток-шоу, цель которого – соединить тех, кому нужна помощь, и тех, кто готов её оказать!
    Ведущая проекта  Эвелина Сёмина-Блёданс – известная телеведущая, певица и актриса. Сегодня главная роль Эвелины – быть Сёминой мамой. Рождение малыша полностью изменило жизнь яркой творческой личности. Теперь Эвелина Сёмина-Блёданс – благотворитель, активный социальный деятель, борец за права детей. На этом поприще достигнуто уже очень многое, и «Всё будет хорошо!» для Эвелины – новая масштабная площадка. «Всегда здорово творить добрые дела, бороться за интересы тех, кто действительно в этом нуждается», – рассказывает ведущая. – «И когда я узнала, что НТВ готовит проект, в котором планируется оказывать реальную помощь людям, для меня это стало отправной точкой к тому, чтобы согласиться. Вообще, с рождением Семёна моя борьба была, главным образом, сосредоточена на интересах и защите прав детей с синдромом Дауна. Поэтому я рада тому, что сейчас у меня появилась новая возможность нести добро – ещё в одном направлении».
    Обстоятельства, заставившие героев искать помощь в студии проекта, могут быть самыми разными. Кто-то оказался в невыносимых жилищных условиях, кто-то отчаялся найти близких, с которыми давно потерял связь, кто-то просто запутался в жизни. Мать сдала детей в приют, а теперь, встав на путь истинный, готова сделать всё, чтобы их вернуть. Многодетная семья, состоящая из трёх поколений, после пожара оказалась на улице. Мастер-самоучка верит в пользу, которую может принести его изобретение, но не может найти спонсора, который помог бы развитию проекта…
    Для создателей программы нет слишком незначительных или слишком запутанных проблем – для каждого героя они найдут того, кто готов помочь в каждом конкретном случае. И самое главное – кто и как окажет реальную помощь – герои и зрители узнают прямо в студии. Семье погорельцев выдадут ключи от новой квартиры, изобретателю дадут шанс представить своё творение всей стране и спонсорам. Не останутся без внимания и противоположные стороны конфликта, если они есть, – органы опеки, представители местной администрации – в студии ждут всех, чтобы выслушать их позицию и предложенные способы решения проблем.
    Для тех, кто нуждается в помощи, создана горячая телефонная линия. Ведь одна из главных задач проекта – стать центром решения проблем для тысяч россиян, доказать, что никто не должен оставаться со своей бедой один на один, что даже небольшое доброе дело может изменить чью-то жизнь к лучшему – и тогда всё точно будет хорошо!

Смотрите на канале НТВ-Мир.