"ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ?"

12 Июля, Четверг

00:00

   

 "ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ?" - Сериал.  Что может объединять разных женщин...?

         Они стильные, успешные, образованные. Три героини, которые состоялись во всем, кроме любви. Аферистка Лена пытается вытащить отца из СИЗО, куда того упрятали по её вине. У врача Юли медленно разваливается внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником... Они многого добились, но и многое потеряли. Научились зарабатывать деньги, но разучились доверять. И в погоне за успехом и удовольствиями они привыкли засыпать и просыпаться не с теми. "Проснемся вместе?" - это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов "столичных штучек" не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает - и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары... И начинается самое интересное.

   

В главных ролях - Юлия Галкина, Татьяна Лянник и Мария Бортник. А так же - Иван Рыжиков, Андрей Носков, Сергей Гурьев, Денис Синявский и Алексей Свиридов.

Смотрите сразу по 2 серии с понедельника по четверг.

   


Четверг. 12 июля
«ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ».
Юля, шокированная поведением Лепехина, выставляет его за дверь... Вика и Черский ужинают в ресторане, но вся "романтика" улетучивается из-за явной сексуальной озабоченности Вики. Черский сдается... Рамзес готов выдворить Лену, провалившую ему операцию по Гатилову, однако и на этот раз Лена выкручивается.  Юля знакомится с ... Волковым.
«ПЕРВЫЙ РАЗ». Юля проводит вечер в ресторане с Волковым, после этого он появляется у неё дома и засыпает пассию цветами... Лена встречает своего бывшего, но по-прежнему любимого мужа и твёрдо решает переехать к нему. Однако утром её встречают люди Гатилова... Вика наконец-то затаскивает Черского в постель, но в этот момент вдруг выясняется, что под кроватью спрятан мешок с деньгами её мужа... Черский отдает ему эти деньги в обмен на ключи от квартиры Вики. Взбешенный Стас дает команду возобновить уголовное дело против Вики...