«Я РАБОТАЮ В СУДЕ»

11 Января, Пятница

10:20

  

«Я РАБОТАЮ В СУДЕ» - Премьера второго сезона. Страсти под строгой мантией


          Судья Николай Ершов, недавний выпускник юридического факультета, хоть еще молод и неопытен, но поражает всех своей проницательностью. Обладая блестящими теоретическими знаниями, аналитическим умом, благородством, бескорыстием и стремлением разобраться во всех нюансах дела, он раз за разом выносит справедливые и часто оправдательные приговоры. А вот в личной жизни у него царят сумбур и разлад. Сотрудница канцелярия красавица Жанна положила глаз на перспективного коллегу и не дает проходу Ершову, а ему явно нравится помощница судьи Маша, только она замужем. Непросто складываются отношения Ершова и с опытной судьей Красновой. Жизнь молодого специалиста в женском коллективе чревата самыми неожиданными коллизиями, и спасает Ершова только чувство юмора и сосредоточенность на любимой работе.
  

Павел Полубабкин, Мария Савина, Дмитрий Лысенко, Ольга Новосад, Илья Дудочкин, Мария Бурыкина, Максим Микрюков в новом сезоне детектива «Я РАБОТАЮ В СУДЕ».

На НТВ-МИР с понедельника по воскресенье с 7 января.

     


Пятница. 11 января - «ГОРЬКО». Прямо во время свадьбы на глазах у свидетелей погибли жених и невеста. В ходе расследования удалось узнать, что в бокале Елены находился яд редкого растения, а ее жених отравился при поцелуе. Обвинения пали на друга невесты Валерия, который работал в институте, при котором есть дендрарий… Когда разбирательство в суде по этому делу близится к завершению, неизвестные пытаются подкупить судью Ершова и устроить побег подсудимому.
Суббота. 12 января - «ОШИБКА». Вор и рецидивист Геннадий Бессонов обвиняется в ограблении и убийстве. Картина преступления, предположительно, выглядела так: Александра бросила девушка, он напился в баре и возвращался домой, когда на него напал Бессонов. Дома у подсудимого нашли деньги и кредитную карту убитого, а недалеко от дома - нож, которым был убит Александр. Бессонов признаётся, но только в ограблении…
Воскресенье. 13 января - «ПОЛЕТ». На скамье подсудимых - бывший военный Дмитрий Иванович Серегин. Следствие полагает, что он выбросил зятя из окна. Но дочь подсудимого Ольга считает, что отец не виновен, и что не были отработаны версии причастности к убийству ее мужа других лиц. Ершов находит мужчину, который снимал своих соседей во время занятий любовью и выкладывал видео в интернет, его показания становятся решающими в деле.
«ДТП». Нина Синицына обвиняется в убийстве Игоря Мареева, который два года назад на машине сбил насмерть её единственную дочь. Синицына сама признается в убийстве, но в ходе слушаний она рассказывает о человеке, который в письмах убеждал ее, что она должна отомстить за смерть дочери, подготовил орудие убийства и отправил ей адрес, где она может это сделать. Параллельно расследуется дело бывшего однокурсника Ершова Тимофея Жука, который убивал тех, кому судья Ершов выносил оправдательный приговор.