"ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ"

13 Сентября, Понедельник

00:45

   

"ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ" – Офицеры чести против бандитов и «оборотней в погонах».

    Начальник убойного отдела Рустем Зайнуллин (Дмитрий Певцов) разрабатывает бывшего бандита, а ныне крупного бизнесмена Низамова. В решающий момент Рустэма задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ) во главе с Латуниным  и обвиняют в убийстве. Зайнуллин бежит из-под стражи и продолжает расследование. Тем временем новым начальником УСБ Петербурга назначают полковника в отставке Геннадия Денисовича Щуку. Честный и опытный офицер полиции, обнаружив, что в его ведомстве царят произвол и коррупция, начинает непримиримую борьбу со своим продажным, коварным и могущественным замом Лагутиным. Начинается настоящая война...

   

Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь, Владимир Богданов, Андрей Родимов, Алексей Лысенко, Борис Чистяков, Виталий Жигалин в детективе "ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ".

 

   

Понедельник, вторник. 13-14 сентября - "ДЕТОНАТОР" 1 – 4 серии. Зайнуллин пытается разобраться в деле об избиении при задержании сына Дьютифри. Парень находится в больнице в тяжелом состоянии, а его отец, вне себя от горя и злости, начинает решать вопрос правосудия собственными методами. Разгорается скандал: Зайнуллина обвиняют в том, что он прикрывает убийцу. Чтобы спасти репутацию друга, Дьютифри сдается властям.
Среда, четверг. 15-16 сентября - "ЭХО ВОЙНЫ" 1 – 4 серии. Рустэм и его начальник Щука обеспокоены оправдательным приговором, который суд вынес Латунину, и его назначением начальником отделом раскрытия умышленных убийств. Латунин подбирает лояльную к беззаконию команду и затевает двойную игру, предлагая фигурантам дела о контрабанде защиту в обмен на долю в их нелегальном бизнесе.