«УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ -16»

10 Июля, Среда

19:50

   

«УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16» - НОВЫЕ СЕРИИ  


       Расследования, допросы и задержания – их привычные рабочие будни. Но без дружбы, взаимовыручки и товарищеских розыгрышей не обходится ни один день оперативников из межрайонного отдела по расследованию убийств в Санкт-Петербурге и области.


     

Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Антон Захаров, Алексей Телеш, Игорь Ключников, Алексей Семенов в новом сезоне популярного сериала «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16».

С понедельника по пятницу.


                   

Среда. 10 июля
"СЮРПРИЗ ИЗ БАГАЖНИКА". Сотрудники ГИБДД находят в багажнике машины Игоря Сальского, которую он только что забрал из автосервиса, труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением в голову и пистолет с глушителем. Выясняется, что погибший - ранее судимый за изнасилование Петрищев, неделю назад был объявлен в розыск за очередное преступление. Подозрение падает на приятеля последней жертвы насильника…
"ПОЗДНИЙ ЗАКАЗ". Таксист Станислав Бутько зарезан в собственной машине. Недавно он получил хорошее наследство.  Под подозрение попадает родной дядя Стаса, но у него есть алиби и нет мотива: сам он довольно обеспеченный бизнесмен. Опера находят последнего клиента Бутько - некоего Демина. Он сообщает оперативникам, что Бутько куда-то очень спешил…

Четверг. 11 июля
"СТАРАЯ ИСТОРИЯ". Возле своего дома застрелен один из владельцев охранного предприятия Юрий Дятлов. Жена погибшего Ирина показывает операм письма, в которых ее бывший любовник - криминальный авторитет Леон, сидевший в то время в тюрьме, угрожал убить Дятлова. После освобождения он приезжал, но Дятлов разбил ему лицо и вышвырнул из дома. Леон категорически отвергает свою причастность к убийству и советует операм повнимательнее присмотреться к компаньону Дятлова – Палицыну, с которым у Юрия были серьезные расхождения в вопросах ведения бизнеса...
"ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ ВСЕГДА ПРАВА". У входа в ресторан убит депутат областного Заксобрания Полькин. Старший лейтенант полиции Маргарита Потапенко случайно знакомится с обаятельным психологом, консультантом многих представителей власти, Драгунским. Он приглашает ее в гости, там Маргарита сталкивается с загадочным человеком и обращает внимание на его большой серый футляр от музыкального инструмента. На следующий день, просматривая видеозапись с места убийства депутата, Маргарита узнает в одном из прохожих человека с серым футляром…