«НЕВСКИЙ»

23 Февраля, Четверг

03:05

   


«НЕВСКИЙ» - Жизненный полицейский сериал.

        Капитан полиции Павел Семенов (Антон Васильев) служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Толковый напарник, понимающая жена… Что еще нужно хорошему оперу?!   Новая работа!
Однажды, рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена Латышева, в благодарность отец девушки содействует переводу Павла туда, где служить престижно и выгодно, – в отделение полиции на Невском проспекте… Но отношения в новом коллективе у Семенова не складываются – коллег больше интересует не борьба с преступностью, а вопросы собственной карьеры и материального благополучия. Вскоре Павел начинает подозревать, что его перевод в Центральный район был осуществлен Латышевым с какими-то далеко идущими планами. А когда опытный опер выходит на след таинственного киллера по кличке Архитектор, все окончательно запутывается. Но в трудной ситуации Павел всегда может положиться на своих друзей из спального района – бывшего напарника Кирилла Назарова и криминального авторитета Алексея Фомина...


   


Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Александр Кудренко, Максим Дахненко в детективном сериале «НЕВСКИЙ».


   


Смотрите на НТВ-МИР.