"ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ"

12 Февраля, Вторник

00:20

   

"ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ" - Две жизни: до и после «смерти». Остросюжетный фильм с Ильёй  Шакуновым.

    В небольшом поселке на границе с Латвией угрюмый, нелюдимый человек по прозвищу Гудини промышляет переправкой нелегалов в Европу по секретной тропе, минуя пограничников. Молчаливому проводнику всё равно, кого сопровождать: беженцев, преступников или просто мотающихся по свету людей. Никто не знает, кто он такой, откуда, почему  этим занимается. Единственное, что известно -  Гудини всегда выполняет свою работу со стопроцентной гарантией. Однажды ему приходится переправлять маленькую беспризорную мулатку Машу.  которую бандиты хотят продать на органы. У неё редкая группа крови, а её сердце — идеальный донорский орган для больной дочери крупного бизнесмена. Волей судьбы два одиноких человека — большой и маленький — оказываются вместе в эпицентре криминальных событий. Но поймать Гудини и отобрать у него Машу не так просто. Ведь Гудини оказывается совсем не тем, за кого себя выдает. Кем же он был в «прошлой жизни» и почему теперь живёт по собственным законам?  
    Интересный факт: исполнителю главной мужской роли актеру Илье Шакунову пришлось практически пережить погребение заживо. Не каждый актер согласится на такое испытание. Помимо того, что его закапывали живьём, он нырял в холодную воду, дрался и  горел в огне.
             

Илья Шакунов, Кристина Бабушкина, Мерджен Халлыева, Игорь Савочкин и Андрей Межулис – в 4-серийной криминальной драме  «ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ».


   


Смотрите в воскресенье 12 февраля.