"ЗВЕРОБОЙ-2"

7 Августа, Пятница

10:25

   

"ЗВЕРОБОЙ-2" - Священный дар возвращается! Герой-одиночка против криминального мира!

    Зрители первой части сериала "Зверобой" расстались с главным героем - Иваном Прохоровым - в тот момент, когда он, после многочисленных приключений, нашёл свою дочь и обрёл новую любовь.  Теперь Иван работает следователем прокуратуры Остожска, растит троих детей и считает, что навсегда потерял свой дар. Но силы зла не дремлют. Для них его возможности предвидеть будущее представляют смертельную угрозу. И потому опять его жизнь и благополучие близких висит на волоске. В критический момент Зверобою вновь являются видения. Но так как они отрывочны, и общая картина все равно не складывается, он вынужден использовать все основные методы сыска, а иногда - обращаться за помощью к друзьям и коллегам. В этом сезоне Иван познакомится с человеком, способным объяснить природу его дара и научить управлять им... А к чему это приведет - смотрите в продолжении популярного сериала.

   

                    Дмитрий Ульянов - исполнитель роли Зверобоя:
"Мой герой в "Зверобое-2" стал относиться к своему дару несколько иначе, чем в первой части сериала. Он понял, что этот дар - некая данность свыше, и что нельзя убежать от него. В "Зверобое-2" способности Ивана усиливаются, и он пытается контролировать свои видения. В продолжении нашего сериала на этом был сделан акцент, была даже придумана определенная съёмочная техника, а на мое тело прикрепляли специальную камеру; и монтаж второй части, нужно заметить, стал намного динамичнее..."

   

Дмитрий Ульянов, Ольга Ломоносова, Павел Сборщиков, Александр Кулямин, Михаил Васьков, Юлия Шарикова, Эдуард Флеров в 32-серийном детективе "Зверобой -2".

Смотрите на канале НТВ-Мир.