«СПЕЦИАЛИСТ»

5 Февраля, Понедельник

00:15

     

«СПЕЦИАЛИСТ» - «Охотник за головами» мечтает о спокойной жизни, но вынужден снова браться за оружие!


       На гражданке Дмитрий, бывший офицер спецназа ГРУ, вместе с коллегой Николаем занялся поиском и доставкой заказчикам пропавших или похищенных людей, а также преступников, сбежавших от наказания. Только драки, погони, перестрелки Дмитрию давно уже надоели, он хочет отойти от дел и открыть небольшое кафе. За короткий срок Дмитрий выполняет ряд сложных заказов: находит заложников в Германии и Эстонии, спасает похищенную девочку в Турции, обезвреживает группу работорговцев. И каждый раз надеется, что очередной заказ станет последним перед спокойной жизнью. Все время дорогу ему переходит конкурент по прозвищу Боцман. Однажды, несмотря на взаимную неприязнь, Специалист и Боцман спасают друг друга и начинают работать вместе. Дмитрий все еще надеется уйти из смертельно опасного «бизнеса», но его ждет прощальный сюрприз… Сергей Жарков, Николай Шрайбер, Василий Шмаков, Анастасия Чепелюк в боевике «СПЕЦИАЛИСТ».

С понедельника по среду с 5 февраля.

     

Понедельник. 5 февраля - 1 -2 серии. Бывший офицер спецназа ГРУ Дмитрий стал «охотником за головами»: он разыскивает и доставляет заказчикам нужных им людей. Но у него есть мечта - открыть небольшое кафе. Он даже нанимает первого сотрудника - официантку и бариста Катю. И тут внезапно появившийся бандит по кличке Карл требует вернуть долг. Николай находит для друга последний заказ: нужно разыскать и освободить сына влиятельного бизнесмена, похищенного лидером эстонских нацистов.
Вторник. 6 февраля – 3 - 5 серии. Дмитрий с Катей увлеченно занимается своей кофейней и отказывается от нового заказа. Николай обращается к их конкуренту Боцману. Они должны вернуть владельцу японской компании Михоку-сана невесту, похищенную цыганским бароном Раду. Когда Николай и Боцман оказываются в плену у Раду, Михоку-сан нанимает Дмитрия. Вместе с ним в путь отправляется японец-воин… Подруга Кати просит Дмитрия вернуть ее дочь Аню, которую увез к себе на родину в Турцию бывший муж Кемаль. При попытке вызволить девочку Николая ранят. Катя предлагает устроиться в труппу цирковых артистов, которая должна выступить на дне рождения у Ани.
Среда. 7 февраля – 6-8 серии. Катю похищают люди торговца "живым товаром" Боры. Пытаясь ее освободить, Дмитрий сталкивается с Боцманом, который участвует в секретной операции турецкой полиции по спасению русских девушек, находящихся в плену у Боры… Руководитель операции - офицер Фокси - поручает Боцману, с которым у нее начинается роман, найти и спрятать известного хакера по кличке Митник. Обнаружив свою возлюбленную убитой в номере, где они провели ночь, Боцман обращается за помощью к Дмитрию и Николаю. Полное досье на Митника можно раздобыть лишь в архиве спецслужб. Для этого напарники идут к криминальному бизнесмену Карлу... Лидер религиозной секты Анисим похищает Митника и пытками принуждает хакера к сотрудничеству... Пока Дмитрий и Боцман захватывают поселение сектантов, Карл проникает в кафе и берет в плен Катю и Николая, он хочет обменять заложников на хакера.