«ПОРТ»

30 Июня, Четверг

20:00

     

«ПОРТ» - Премьера НТВ! Здесь никому нельзя доверять!


        Боевой офицер Михаил Самойлов теряет в Сирии друга Игоря Макарова. Виня себя в гибели товарища, он возвращается в родной портовый город Янтарск и начинает помогать вдове Макарова Ольге. После смерти при загадочных обстоятельствах её отца – совладельца транспортной компании «Тихая гавань» - Самойлов, уверенный, что это было убийство, начинает собственное расследование. Вскоре Михаил соглашается на предложение своего старого знакомого полковника полиции Артюшкина и начинает вместе со своими бывшими боевыми товарищами наводить порядок в родном городе уже официально. За страшными преступлениями, которые сотрясают Янтарск, стоит безжалостный бизнесмен Куприянов, любой ценой стремящийся стать единоличным хозяином порта. Только похоже, что и он всего лишь пешка в борьбе за власть и капитал. 
 Максим Щёголев, Татьяна Каргаева, Вадим Андреев, Алексей Барабаш, Софья Шуткина, Илья Акинтьев, Никита Дювбанов, Иван Моховиков в новом остросюжетном сериале «ПОРТ».

С понедельника по пятницу с 27 июня.

     


Четверг. 30 июня. 7–8 серии. Самойлов начинает сближаться с вдовой Макарова и их дочерью, Алиса ревнует и, в конце концов, соглашается помочь Куприянову отобрать у Ольги "Тихую гавань". В убийстве начальника уголовного розыска Одинцова УСБ подозревает Самойлова и устанавливает за ним слежку. Михаил с напарником продолжают наносить удары по бизнесу Куприянова, лишая его одного источника дохода за другим.
Пятница. 1 июля. 9-10 серии. Погибает свидетель нападения на офис «Тихой гавани», и вновь под подозрением оказывается Самойлов. Михаил тяжело переживает смерть Алисы. Становится известно, что похищена дочь Ольги... Полковник Артюшкин, у которого свои виды на порт, добивается того, чтобы Самойлов и его друг Мишура оказались вне закона. Сотрудница УСБ Логинова, уверенная, что Самойлов – преступник, преследует их…
11–12 серии. Помощь Самойлову и Мишуре приходит с неожиданной стороны. Ольга оказывается в плену у Куприянова. Ей на выручку отправляются Самойлов и Мишура. Логинова, наконец, разбирается в ситуации и арестовывает настоящего убийцу. А боевых товарищей, прошедших через все испытания, ждёт ещё один, самый неожиданный сюрприз.