"МЕНТ В ЗАКОНЕ-3"

7 Ноября, Понедельник

02:40

     


"МЕНТ В ЗАКОНЕ-3" – Степан Круча – в три раза жестче, в три раза круче!

        В небольшом пригородном районе Битово царят мир и порядок. В этом немалая заслуга шефа местного уголовного розыска майора милиции Степана Кручи.  Его знают все - от мала до велика, ведь он здесь родился и вырос. Но спокойно бывает не всегда: то наркоторговцы захотят прибрать Битово, то не поделят что-то между собой криминальные авторитеты, то начнётся передел территории между бизнесменами-бандитами, случаются и убийства, и грабежи, и похищения. Но те, кто не в ладах с законом, не зря прозвали Кручу Волчарой. Словно волк, он мёртвой хваткой цепляется в горло тем, кто посягает на мир в Битово. Негодяи, убийцы, маньяки, воры, наркодельцы - Круча не остановится ни перед чем, чтобы поймать и наказать злодея. Он не берёт взяток и не любит шутить, потому что он охраняет закон. Сергей Плотников, Сергей Пиотровский, Юрий Тарасов в детективном сериале «МЕНТ В ЗАКОНЕ-3».


                  


Понедельник и вторник. 7-8 ноября - «МАРИОНЕТКИ». Заместитель префекта округа Сомов убит вместе со своей любовницей. Начальство требует от Кручи раскрыть преступления за три дня. Он спешит к вдове, но ту взрывают на его глазах. Принадлежащий ей контрольный пакет акций переходит к директору предприятия, который под гипнозом переписывает его на олигарха Яшина. Кто организовал производство таинственной психотропной сыворотки, заставляющей людей идти на преступления помимо их воли, и кто собирается перепродать секретные материалы за границу, это предстоит выяснить Круче и его команде.
Среда и четверг. 9-10 ноября - «ПРИЗРАК ПРОШЛОГО». Один за другим при странных обстоятельствах погибают владельцы мебельной фабрики. Следствие выдвигает разные версии, но каждый очередной подозреваемый становится новой жертвой беспощадного убийцы. Шведов выясняет любопытную информацию, которая позволяет сделать вывод, что история у этого преступления давняя…