«ГОРЮНОВ-2»

22 Июля, Четверг

19:45

   


«ГОРЮНОВ-2» – Премьера НТВ! У каждого подвига есть свой герой!


    Контр-адмирала Павла Горюнова после неудачно проведённых испытаний новейшей крылатой ракеты и оскорбления начальства снимают с должности комдива, понижают в звании – теперь он снова капитан первого ранга, и ссылают на корабль К-157 «Вепрь», который уже давно не выходит в море. На место Горюнова назначают его бывшего товарища Геннадия Махова, у которого Павел когда-то увел невесту. И хотя Полина давно стала женой Горюнова, родила ему двух дочек и собирается подарить мужу сына, но появление Геннадия разрушает их семейный союз. Теперь Горюнову нужно во что бы то ни стало вновь завоевать сердце Полины, вернуть себе прежнюю репутацию и превратить «корабль отстоя» в корабль, способный выполнять боевые задачи. Сделать это будет непросто, потому как характер у Павла строптивый, упрямый - иногда до самодурства, поступает он часто импульсивно, не подумав, и, конечно же, попадает в самые невообразимые ситуации.
   Максим Аверин, Юлия Марченко, Ярослав Бойко, Алексей Шевченков, Дмитрий Ульянов, Сергей Чирков, Яков Шамшин, Дмитрий Блохин, Екатерина Вуличенко, Александра Урсуляк в новом авантюрно-приключенческом сериале
"ГОРЮНОВ-2". 


С понедельника по пятницу с 19 июля.


   


Четверг. 22 июля - 7 – 8 сери. Адмирал Ненароков приказывает уволить Горюнова по состоянию здоровья, но вскоре в квартире Горюнова появляются сотрудники ФСО – ему звонит президент и выражает благодарность! Проверяющий адмирал Соболев неожиданно приходит на «Вепрь» и из-за неуместной шутки Кремова падает в люк. Вечером Кремов знакомится с Ульяной, дочкой Соболева, и предлагает выйти за него замуж. Ульяна, ее бывший жених Михаил и активисты-экологи собираются лететь на льдины к белькам. Кремов предупреждает о скором шторме и решает лететь с ними.
Русские и американцы фиксируют пуск крылатой ракеты... Особист отчитывает Кремова за то, что в результате его действий могла начаться Третья мировая война... Горюнов предлагает Полине пойти с ним на свидание…
Пятница. 23 июля - 9 – 10 серии. Адмирал Ненароков подозревает снабженца Маргулу в махинациях и требует отчета. Маргула приносит проверяющим фальшивую накладную с подписью Махова, теперь Махову грозит реальный срок. Полина уезжает с Горюновым на свидание в Мурманск… Город готовится к празднованию Нового года. Дежурный обнаруживает «бомбу» в территориальных водах РФ. «Рысь» по тревоге выходит в море. На борту из-за замыкания начинается пожар, происходит взрыв…