"МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА"

27 Мая, Пятница

01:30

   

ДЕТЕКТИВ НА НТВ. «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА».

       Комсомольская площадь - в просторечии «площадь трёх вокзалов» - как гигантский трёхголовый дракон, ежесекундно заглатывает и перемалывает тысячи людей. Здесь постоянное столпотворение. Кто-то приезжает, кто-то уезжает, кто-то встречает, кто-то провожает. Людской "котёл" кипит днем и ночью, не замирая ни на минуту... Не дремлют и жулики всех мастей. Бродяги, воры, профессиональные нищие, беспризорники, цыгане - каждый «пасёт свой интерес». Вот уж кто никогда не останется без работы - так это оперативники. В центре каждой серии - расследование очередного преступления в районе Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов и их окрестностях.

   

Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Владимир Жеребцов, Андрей Фролов, Александр Цуркан, Марина Гайзидорская в остросюжетном детективном сериале «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА».

   


Пятница. 27 мая - «НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК». В день железнодорожника на путях находят тело мужчины, раздетого до трусов. По номеру на фуражке военного летчика, принадлежащей погибшему, Дробот узнает его имя. А Сан Саныч с приемным сыном Виталиком видит в переходе бабку, продающую военную летную форму. Пока ищут грабителя, из морга исчезает... труп. Вскоре его находят в еле вменяемом состоянии. В крови военного летчика полковника Никитина обнаруживают смертельную дозу клофелина. Придя в себя, он рассказывает, что вез большую сумму своему племяннику в Москву и еще секретную деталь самолета, которую тоже похитили. Дело принимает неожиданный оборот - запахло угрозой государственной безопасности.
«СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ». В привокзальном кафе умирает женщина. Первоначальное заключение экспертизы - сердечная недостаточность. Но Сан Саныч не верит в эту версию. В вещах погибшей находят фото, где она снята рядом с молодым человеком. Спустя некоторое время Саныч вспоминает, где он видел его - это был эксперт с Петровки, помогавший им оценивать антиквариат. Повторная экспертиза подтверждает, что умершая женщина была отравлена редким ядом. Этим же ядом был отравлен и коллега Сан Саныча при расследовании дела об антиквариате…
«ВИЗИТ ДАМЫ». На железнодорожных путях обнаружен труп бомжа по прозвищу "Кадык". Выясняется, что недавно умерла его бывшая жена, оставив крупное состояние Виктору и двум его сестрам - Марианне и Лидии. Вскоре одна из них умирает. Версия самоубийства не устраивает оперов. Они решают "пустить дым" и вынудить преступника на активные действия…
«КОНЦЫ В ВОДУ».  Сан Саныч находит у дочери Ксюши фото... Валеры Дробота. Он обеспокоен таким поворотом. Расследуя смерть официантки вагона-ресторана, которая поначалу выглядела как несчастный случай, следователи выходят на рецидивиста и торговца оружием. Вечером Сан Саныч застает свою дочь Ксюшу в ночном клубе в обнимку с Дроботом - тот успокаивал девушку после ее признания в любви. Но папе некогда разбираться -  в затеянной им драке "на орехи" достается всем.