«ЧУЖОЕ ЛИЦО»

17 Декабря, Понедельник

22:00

   

«ЧУЖОЕ ЛИЦО» - Под чужим именем он вершит правосудие!

    На месте убийства известного бандита следователь Егор Котов неожиданно сталкивается с родным сыном Денисом, с которым давно не виделся. Оказывается, Денис - сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Он был внедрен в окружение криминального бизнесмена, контролирующего перевозку наркотиков через питерский порт. Но операция срывается, ситуация выходит из-под контроля. Преследуя подозреваемого, Денис отправляется в Соловецк и пропадает по дороге. Котов устремляется на поиски сына и оказывается в центре мафиозных разборок. В Соловецке его принимают за родного брата местного начальника полиции, который внезапно умирает. Теперь Егор Котов – в чужом городе и под чужим именем – должен разобраться, как связаны местные бандиты с питерскими наркоторговцами, раскрыть серию преступлений и найти собственного сына!


    Алексей Кравченко, Валерий Соловьев, Наталья Бартева, Антон Момот, Василий Щипицын, Ольга Павлюкова, Никита Барсуков в детективном сериале «ЧУЖОЕ ЛИЦО».

Смотрите с понедельника по пятницу.

   

Понедельник. 17 декабря - "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ". Налетчики, обчистив ювелирный магазин, убили сотрудницу и почему-то бросили свою машину в месте, где её легко обнаружили. С таким нелогичным преступлением Котов ещё ни разу не сталкивался. Убитая - дочь крупного бизнесмена Соловецка, владельца сети ювелирных магазинов. Распутывая сложные семейно-деловые связи, следователь далеко не сразу выйдет на убийцу - очень уж хитро повели себя те, кто хотел отхватить львиную долю из денег ювелирного короля. А тем временем преступное сообщество Соловецка устраивает Котову серьезную «проверку на вшивость», чтобы решить, можно ли его допускать к подробностям готовящейся криминальной операции.
Вторник. 18 декабря - "ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ". Пытки, убийства, похищения людей, гонки с перестрелкой, ограбление банка…  И это не Чикаго 30-х, это тихий российский город Соловецк, наши дни. Один высокий полицейский чин прямо указал Котову на то, что с его появлением в городе резко вырос уровень преступности. Совпадение ли это? Или своими действиями питерский следователь разворошил осиное гнездо? Котову и самому хотелось бы получить ответ на этот вопрос.  Как всегда, он по горло завален делами. В «банке-прачечной», в котором отмывают свои деньги местные мафиози, жестоко убит сотрудник, хакеры взломали компьютерную систему безопасности, вот-вот через виртуальную брешь утекут вполне реальные миллионы. Владельцу банка Варакину звонит некий киллер и сообщает, что банкира ему заказали, но он готов в обмен на крупную сумму «кинуть» заказчика…
Среда. 19 декабря - "ПОСЛЕДНИЙ ЗАЕЗД". Во время «секретных» ночных гонок погиб молодой человек, сын крупного местного предпринимателя Михаил Неверов. И вроде бы происшествием должны заниматься в дорожной полиции, но на месте ДТП обнаружены гильзы, выжившие участники аварии скрылись, а обстоятельства, при которых произошла трагедия, выглядят очень подозрительно. За минуту до старта гонщики зачем-то поменялись автомобилями, на пустом недостроенном участке трассы вдруг откуда ни возьмись взялся КАМАЗ, который и стал причиной столкновения. А его водитель был найден мертвым совсем в другом месте.  Дело, конечно же, поручают лучшему следователю Соловецка Евгению Лаврину…
Четверг. 20 декабря - "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ". Недолгое затишье в Соловецке нарушает очередной взрыв. На воздух взлетает дорогая машина заместителя начальника таможни Алексея Бурбуна вместе с его любовницей внутри. Как выясняется, взрыв устроил бывший охранник главы местной мафии. Лаврину очевидно - членов соловецкой группировки не просто решили перессорить друг с другом, их стравливают самыми жесткими методами. Но кто? От того, как быстро будет найден ответ на этот вопрос, зависит жизнь и самого Лаврина, и его сына, и его помощников - Вики и Мити...
Пятница. 21 декабря - "НА КРУГИ СВОЯ". В Соловецк наконец-то пришел тот самый нелегальный груз, о котором так долго говорили бандиты. Его практически лично встретил глава местной мафии Калмыков, но оказалось, что в фуре приехала бытовая химия, а не наркотики. Так нагло Калмыкова не «кидал» никто и никогда! А тем временем настоящая партия наркотиков приехала в город совсем к другим людям, которые отправят ее из порта дальше - в пункт назначения. Сын Лаврина взят в заложники, в городе вот-вот вспыхнет вооруженный конфликт между мафиози…