"ЯРОСТЬ"

9 Апреля, Воскресенье

02:10

   

"Ярость" - От гнева к милосердию. Криминальный сериал 


   
     Офицер-десантник Михаил Разумовский, герой ряда военных компаний, работает водителем в городском таксопарке. Честный, мужественный и благородный, он не может пройти мимо беды, подлости и предательства. Он оказывается в эпицентре криминальных событий, выходит из них победителем и помогает порядочным людям. Правда, за это ему приходится дорого платить.


   

Андрей Биланов, Алексей Лонгин, Евгения Дмитриева, Нейлон Армандс, Юлия Джербинова, Евгений Дятлов в криминальной драме "Ярость".

С понедельника по воскресенье с 3 апреля.

   


Воскресенье. 9 апреля - «СОПРОВОДИТЕЛЬ». Священник отец Андрей просит Михаила отвезти его на машине в Москву, предупреждая, что за ним идет охота! В пути Разумовский узнает, что отец Андрей был духовным наставником депутата Беляева, который помогал приходу и собирался построить новый детский дом. Некий Колесников положил глаз на территорию, отведенную под постройку детского дома. Беляев собрал на Колесникова компромат и попросил отца Андрея передать его генпрокурору после своей смерти. Беляева убили. Теперь от профессионализма, решительности и удачливости Михаила зависит, восторжествует ли справедливость.
«ЯРОСТЬ». Бывшая жена Михаила Надя просит свозить ее подругу Катю в женскую консультацию на аборт. После операции на девушку нападает маньяк. Раненую Катю Михаил привозит в больницу, но на следующий день она умирает, похоже кто-то отключил ее от аппарата искусственного дыхания. Вскоре неизвестный тяжело ранит Надю, погибает еще одна девушка. Вспоминают о маньяке, по делу которого был осужден психически нездоровый человек. Старые и новые жертвы серийного убийцы похожи друг на друга, незадолго до гибели большинство из них делало аборт. Следователи и Михаил, который ведет свое расследование, приходят к выводу, что убийца - медицинский работник.