«ОДИН»

18 Февраля, Понедельник

19:50

     

«ОДИН» - Премьера детективного сериала на НТВ. «Один» в поле воин!


     Роман Одинцов по прозвищу «Один» - когда-то один из лучших следователей полиции – был оклеветан, предан друзьями, начальством, женой. Уже много лет он живет один, ремонтируя квартиры. И вдруг ему звонит старый товарищ по службе и просит о помощи. Приехав на место встречи, Роман обнаруживает, что тот мертв. Диагноз «инфаркт» выглядит слишком подозрительным, и Один по просьбе жены погибшего начинает свое расследование. Постепенно он выходит на след могущественной теневой структуры, которая опутала полицию города.
    Александр Бухаров, Андрей Терентьев, Артур Ваха, Екатерина Зорина, Владислав Резник, Виктория Романенко в новом детективном сериале «ОДИН».

С понедельника по пятницу с 18 февраля.

     

Понедельник. 18 февраля – 1-2 серии. Бывший полицейский Роман Одинцов по прозвищу «Один» не желает видеть никого из своей прошлой жизни, но все же соглашается встретиться с бывшим коллегой Виктором Кульбой, умоляющим о помощи. Когда Роман приезжает на место, Виктор уже мертв, врачи скорой говорят о сердечном приступе, но жена Вика уверена, мужа убили. Это подтверждает и судмедэксперт Фарбер – единственный настоящий друг Одина. Он знакомит Романа со следователем из главка Соломиным, считающим, что Кульба был замешан в преступных делах. Вскоре убивают Вику, и Один решает всерьез заняться поисками их убийц. В ноутбуке Кульбы он находит закодированные файлы с документами. В них - подробности того, как Виктор разваливал уголовные дела за деньги.
Вторник. 19 февраля – 3-4 серии. Один начинает подозревать бывшего коллегу Захарова. Между ними завязывается драка. Пока Один проводит обыск в доме, Захарова убивают. Явно за ними кто-то следил, но по какой-то причине оставил Романа в живых. По просьбе своего врача Один расследует обстоятельства смерти его племянника и знакомится с адвокатом Маргаритой Андреевой. Роман безуспешно пытается наладить отношения с собственным сыном Геной, вернувшимся с матерью Людмилой из-за границы. Прямо перед встречей с Одином убивают одного за другим людей, собирающихся сообщить ему важные сведения, и каждый раз на месте преступления Одинцов сталкивается с Соломиным. Оба начинают подозревать друг друга.
Среда. 20 февраля – 5-6 серии. В квартире, где бригада Одина должна была делать ремонт, находят труп хозяина Артема Мельника, который застрелился из самодельного пистолета. Родители не верят в то, что это самоубийство, и Один по их просьбе начинает независимое расследование. Ворвавшаяся ночью в квартиру Одина Людмила сообщает ему, что их сына Гену арестовали за наркотики. Адвокат Рита, с которой у Романа начался роман, договаривается с судьей о том, чтобы Гену до окончания следствия перевели под домашний арест. Один привозит сына в свою квартиру...
Четверг. 21 февраля – 7-8 серии. Один ищет способы оправдать сына и выслеживает дилера Саймона, который признается, что подкинул Гене наркотики по просьбе полицейского. Соломин занимается делом об ограблении ювелирной выставки. Одинцов с Ритой едут за гонораром к её клиенту - ювелиру Шульцу. Но он мертв, а мастерская перевернута. Выясняется, что у Шульца дома были бриллианты на десять миллионов. Вскоре Роман не может дозвониться до Риты, все указывает на то, что её исчезновение -  не случайность. Одину предстоит выяснить, как пропажа Риты, убийство Шульца и ограбление ювелирной выставки связаны между собой.
Пятница. 22 февраля – 9-12 серии. Обследуя место убийства Риты, Один понимает, снайпер целился в него. Под давлением бывший начальник Одина Барков соглашается передать папку с документами, в которых указаны фамилии членов преступной организации. Один проникает в его квартиру, чтобы забрать папку, а, вернувшись, находит Баркова мертвым, через мгновение туда врывается Соломин с группой захвата. В это время Одину звонит Людмила и говорит, что их с сыном похитили. Воспользовавшись моментом, Одинцов выпрыгивает из окна и убегает. Чтобы спровоцировать тех, кто похитил его семью и убил Риту, он решает инсценировать свою смерть...