«ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА»

24 Июня, Четверг

19:45

     


«ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА» - Премьера НТВ! Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов в приключенческом детективе!


        1946 год. Капитан Денис Журавлёв из войсковой разведки попадает в отдел по борьбе с бандитизмом. Его начальник майор Шумейко по прозвищу Сатана решения поставленных задач добивается любой ценой. Чтобы поймать опасного преступника по прозвищу Клещ, по предложению Дениса разрабатывается секретная операция. Вместе с фальшивомонетчиком Графом, уголовником Буяном и бандитом Котом Журавлев, которому дали кличку Птаха, бежит из тюрьмы. Беглецы выдают себя за новую банду, жаждущую отнять власть над городом у Клеща. Вскоре, однако, становится очевидно, что все вокруг на самом деле не те, за кого себя выдают. И совершенно непонятно, кто враг, а кто друг.
   Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Максим Белбородов, Артур Ваха, Алёна Михайлова, Агния Дитковските, Мария Лисовая, Валерия Вегнер, Александра Флоринская в новом детективном сериале «ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА».

С понедельника по четверг с 21 июня.

     



Четверг. 24 июня - 7 – 8 серии. Кот замечает за собой слежку, он знакомится с компанией из двух парней и девушки и ведёт их пьянствовать на бандитскую квартиру. Буян в это время идёт на склад, где Клещ хранит краденое, и там попадает в плен  к  уркам. Собутыльников Кота убивают бандиты, считая, что это и есть группа Журавлева. Прибывшие вслед за ними ликвидаторы понимают, что преступники ошиблись. Узнав от Ляльки, где она видела недавно Буяна, Журавлев спасает ему жизнь и отправляет послание Клещу. Журавлев, Буян, Кот и Граф идут на встречу с Клещом. Но вместо бандита приезжает Шумейко с нарядом милиции. Оля слышит, что Шумейко отдает распоряжение всех убить. Она успевает предупредить друзей…