8 Апреля,
Понедельник
9 Апреля,
Вторник
10 Апреля,
Среда
11 Апреля,
Четверг
12 Апреля,
Пятница
13 Апреля,
Суббота
14 Апреля,
Воскресенье
Какой жанр, на Ваш взгляд, представлен на нашем телеканале лучше всего?
Российские телесериалы и художественные фильмы
Ток-шоу и телевизионные интервью
Информационно-аналитические программы
Передачи о спорте
Документальные фильмы
Выберите часовой пояс:
GMT -12:30 test
GMT -8:00 US, Canada (Pacific)
GMT -7:00 US (Arizona)
GMT -7:00 US, Canada (Mountain)
GMT -6:00 Canada (Saskatchewan)
GMT -6:00 US, Canada (Central)
GMT -5:00 US, Canada (Eastern)
GMT -4:00 Canada (Atlantic)
GMT +0:00 Great Britain (London)
GMT +0:00 Portugal (Lisbon)
GMT +1:00 Denmark (Сopenhagen)
GMT +1:00 France (Paris)
GMT +1:00 Germany (Berlin)
GMT +1:00 Hungary (Budapest)
GMT +1:00 Norway (Oslo)
GMT +1:00 Poland (Warsaw)
GMT +1:00 Sweden (Stockholm)
GMT +1:00 The Czech Republic (Prague)
GMT +2:00 Baltic (Riga, Tallin, Vilnus)
GMT +2:00 Bulgaria (Sofia)
GMT +2:00 Finland (Helsinki)
GMT +2:00 Israel (Jerusalem)
GMT +2:00 Moldavia (Chisinau)
GMT +2:00 Russia(Moscow)
GMT +2:00 Ukraine (Kiev)
GMT +3:00 Russia (Moscow)
GMT +4:00 Russia(Moscow)
GMT +10:00 Australia (Capital Territory)
GMT +13:00 New Zealand
В этот день
12 Апреля,
Пятница
06:05
"УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ"
06:30
"СЕГОДНЯ"
06:35
"УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ"
07:00
"СЕГОДНЯ"
07:05
"УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ"
07:30
"СЕГОДНЯ"
07:35
"УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ"
08:00
"СЕГОДНЯ"
08:12
"УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ"
08:13
Премьера. "ДОКТОР СВЕТ"
09:00
Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Последнее дело"
10:00
"СЕГОДНЯ"
10:20
Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2". "Золотой мальчик" 1-я ч., "Ледовое побоище"
13:00
"СЕГОДНЯ"
13:25
"ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
14:00
"МЕСТО ВСТРЕЧИ"
16:00
"СЕГОДНЯ"
16:25
Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5"
17:25
"ДНК" (16+)
18:25
"ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
19:00
"СЕГОДНЯ"
19:55
"ЖДИ МЕНЯ"
20:50
Премьера. Олег Чернов,Дарья Юргенс,Иван Паршин в бевике "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Тайфун"
22:55
Премьера. Таисия Вилкова,Сергей Шнырев,Юлия Маврина в остросюжетном фильме "ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО"
01:05
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ В КРЕМЛЕ
03:20
"КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС"
04:20
"ДАЧНЫЙ ОТВЕТ"
05:15
"ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ"
ЭФИР до 06:40:00
11 Апреля,
Четверг
13 Апреля,
Суббота
Главная
|
О компании
|
Телепрограмма
|
Служба поддержки
|
Форум